Военная служба
Мне знакомые казали, что отсрочку от армии дают только если сдаёшь не менее 4 экзаменов, так ли это?? ? а то я 3 сдаю=((
не пойму ты серьезно или так на самом деле думаешь
Если вам еще 17 лет и вы заканчиваете школу, то вам рано еще думать об отсрочке. Вы и так сможете поступать в ВУЗ. Отсрочка предоставляется только тому, кому в школе в выпусном классе уже исполнилось 18 лет, для того чтобы они попробовали поступить в ВУЗ. Количество экзаменов тут не при чем.
каких экзаменов ?
при чём тут армия ?
да что ты очкуешь год отслужишь и всё я рвался туда по некоторым причинам и эти уроды не забрали меня посчитали что я псих если рвусь в армию и кинули меня на обследование в дурку меня это взбесило и я там начал буянить и теперь мне армия не светит попробуй сделать так же может и прокатит
Отсрочка от призыва приобретается по другим основаниям
Здесь прикол малость в другом.. тебе не корректно сформулировали мысль.. . Отсрочка дается на время учебы в государственном ВУЗе и на определенной специальности, просто количество сданных тобой экзаменов может повлиять на поступление в ВУЗ... для примера... ты имеешь результаты ЕГЭ по физике, математике и языку, а в институт на интересующую тебя специальность для поступления необходимо математика, язык и обществоведение.. . Ты в этот институт не поступишь и пойдешь служить в армию. Чем больше будешь иметь результатов ЕГЭ на руках, тем больше будет выбор ВУЗов и специальностей.. . Можно пойти по пути наименьшего сопротивления и сдать именно те экзамены, и в том количестве, которые требуются для поступления в конкретное заведение на конкретную специальность, но в случае неудачи пространство для маневра будет весьма ограничено.
экзамены тут не причём, отсрочка будет для поступления в ВУЗ, а если не попадешь, тогда в армию
Нет, в армию по любой заберут. Не понимаю тех, кто ссыт идти туда.
не наберешь удовлетворительный балл по ЕГЭ - пойдешь служить. Отсрочка на поступление предоставляется в случае удовлетворительного прохождения ЕГЭ. Не предоставишь результаты ЕГЭ после выпуска 20-22 июня, значит не подтвердишь право на отсрочку, но это если 18 наступит в этот призыв, если позже, то поступив в универ - получишь право на отсрочку, не поступишь - в Армию дорога.
Твоим знакомым тоже по 17 лет наверное... колличество экзаменов никакого отношения к армии не имеет, после окончания школы, ты имеешь право на поступление в другое учебное заведение, если не поступишь, то осенью отправишься в армию (призыв с 1 октября по 31 декабря)... и армия не так страшна, как о ней рассказывают.... Прочитала твое дополнение.. если поступишь в институт, ВК предоставит отсрочку на время обучения, если не поступишь, то идёшь в армию.. ОТ КОЛЛИЧЕСТВА ЭКЗАМЕНОВ ЭТО НЕ ЗАВИСИТ!!!