Военная служба
Опять вопрос про армию ребят!: D
Вообщем, прошел я в понедельник комиссию. все норм поствавили категорию А. мне дали повестку на день при3ывника! что это такое? и что там будет! И еще, реально ли, после всегог ОДНОЙ комиссии уйти в армию? просто очень хочется: D
День призывника это военно-спортивный массовый праздник для моложи обычно его устраивают Управы районов вместе с военкоматом или воинской частью если такая имеется в районе, там как раз калаш моложно собрать и разобрать, всякие эстафеты, полевая кухня и. т. п
Ну вообще то после 1 комиссии никто не уходит, на сборном пункте всё ровно будет вторая комиссия ВВК там уже военные врачи, далее тебя там заберёт какая нить часть где и будешь служить ну впринципе с категорией А можешь и в элиту попасть но если тебя уже купили у военкомата другие войска то пойдёшь в них.
День призывника - это небольшой праздник, Вас могут вывезти в близлежащую в/часть. чтобы вы посмотрели как живут солдаты, чем они занимаются, примете участие в соревнованиях, ну и все такое. После пройденной медкомиссии должна быть еще и призывная комиссия, после которой тебе могут дать повестку, когда вас собирут на СП.
повезло, вас построят пройдете строем под музыку военного оркестра потом вам вручат небольшие подарки потом торжественный концерт в местном доме культуры, вот в принципе и все, кстати а какого числа, то же хочу посмотреть на такое мероприятие
Обычно после мед. комиссии бывает ещё призывная как таковая, на ней уже вручают повестки на день отправки в войска
сайт-АРМЕЙКА НЕТ