Военная служба

Возьмут ли в ВДВ с плохим зрением?

У меня со здоровьем все в порядке, только зрение -2. Меня могут взять с таким зрением?
Алла Яковлева
Нет, с данным зрением вам в ВДВ не попасть.
Лариса Филатова
Лучший ответ
есть специальная гимнастика для улучшения зрения, поищите в интернете.
Для ВДВ острота зрения должна быть не ниже 0,6 на оба глаза без коррекции.
могут! например при совпадении двух факторов - ми срочно нужен повар! а у вас есть образование повара !

если таких совпадений не будет - вас даже и рассматривать в эти войска никто не будет
Айдын Ондашева А что в ВДВ поваров не хватает? Сейчас же вроде везде гражданские.
если желаешь в вдв, коррекция глазного яблока тебе не помешает, делай операцию пока не поздно
Ася )))
Михаил Булгаков после операции физические нагрузки около года ограничены!
Ольга Туркина операцию можно сделать только после 18 лет
— Что, солдат, ссышься?!
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.
максимум на одну шкалу я думаю, люди годами лечатся
Сергей Михеев
скорее всего что нет. у меня -1 на оба глаза, поставили группу А-4. Когда приехал покупатель, брали только с чистой А.
Алла Яковлева А по желанию, согласятся взять?
Могут взять, легко. Если характеристика хорошая, на зрение даже не посмотрят.
Айбек *
А если зрение плохое только на один глаз, а на второй нормально?
с помощью капель можно ли восстановить зрения за месяц? у меня щас -2
возможно ли поступить в академию вдв если зрение на левый глаз 70% а на правый 100%??? подскажите пожалуйста.
у моего сына один глаз -3 а другой 100 можно ли ему попасть в вдв
Марина Островская нельзя, так как оба глаза должны быть здоровыми полностью