Военная служба
Возьмут ли в ВДВ с плохим зрением?
У меня со здоровьем все в порядке, только зрение -2. Меня могут взять с таким зрением?
Нет, с данным зрением вам в ВДВ не попасть.
есть специальная гимнастика для улучшения зрения, поищите в интернете.
Для ВДВ острота зрения должна быть не ниже 0,6 на оба глаза без коррекции.
могут! например при совпадении двух факторов - ми срочно нужен повар! а у вас есть образование повара !
если таких совпадений не будет - вас даже и рассматривать в эти войска никто не будет
Айдын Ондашева
А что в ВДВ поваров не хватает? Сейчас же вроде везде гражданские.
если желаешь в вдв, коррекция глазного яблока тебе не помешает, делай операцию пока не поздно
Михаил Булгаков
после операции физические нагрузки около года ограничены!
Ольга Туркина
операцию можно сделать только после 18 лет
— Что, солдат, ссышься?!
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.
— Так точно, ссусь!
максимум на одну шкалу я думаю, люди годами лечатся
скорее всего что нет. у меня -1 на оба глаза, поставили группу А-4. Когда приехал покупатель, брали только с чистой А.
Алла Яковлева
А по желанию, согласятся взять?
Могут взять, легко. Если характеристика хорошая, на зрение даже не посмотрят.
А если зрение плохое только на один глаз, а на второй нормально?
с помощью капель можно ли восстановить зрения за месяц? у меня щас -2
Сергей Михеев
нее
возможно ли поступить в академию вдв если зрение на левый глаз 70% а на правый 100%??? подскажите пожалуйста.
у моего сына один глаз -3 а другой 100 можно ли ему попасть в вдв
Марина Островская
нельзя, так как оба глаза должны быть здоровыми полностью