В детстве сбила маршрутка, был перелом позвоночника и т. д. Прошло 3 месяца, я выписался с больницы. Через некоторое время, начал заниматься спортом, много секций было... вообщем-ни сидел дома.
Остановился на боксе, получил корочки. Пришло письмо с военкомата, прийти в призывной пункт.
( по здоровью щас никаких жалоб нет, вес-80, рост-184, зрение в порядке)
Но все же, было много травм, которые записаны в мед. книжке.
Военная служба
Возьмут ли в ВДВ?
да
>Tvo9 {Zh@nimk@} <
спс)
Если сильно ударились головой, скорее всего возьмут. Там такие нужны
Далеко НЕ ФАКТ!
Это надо смотреть в каком отделе был перелом. И какие последствия. + множество травм.
Рост? Рост для призывников в ВДВ НЕ БОЛЕЕ 185 см... А вы уже на пределе.
Вас вызвали в военкомат для прохождения медкомиссии выходит? До начала призыва ещё 3 месяца.
Совет (а решать вам самому): Если вы такой травмоопасный для себя..., то может и не стоит в ВДВ проситься? И в других войсках отлично служится. Я вот прослужил более 30 лет в РВиА, чем горжусь. Нам специально праздник сделали 19 ноября, а то бы... про ВДВ никто бы не вспомниал, после нашего салюта.
возьмут
>Tvo9 {Zh@nimk@} <
спс)
ВДВ относится к тем частям где высокий рост не особо приветвуется вес-80, рост-184 это явно много, а вас могут направить если все в порядке в Мвд где нужна внешность и габариты , (бить на смерть там запрещено ) а значит вы должны скрутить и отвезти в отделение, или скажем караульную часть где тоже нужна внешность и рост или в медики и. т. п, но не боевую там это особо не нужно рост, вес и. т. п а если не повезет то в стройбат .
...как врач ВДВ- снимки позвоночника есть, за последние 6 месяцев? И, еще, если травмы описаны в медкнижке, то зависит от председателя комиссии. И, потом, врач-покупатель, тут как он решит. Но, у меня такие служили, и притом по 2 года.
>Tvo9 {Zh@nimk@} <
да есть снимки. ( Сказали, что сколиоз 1-степени)
в центр Бубновского обратитесь на всякий случай, там подправят, если что не так...
Удачи!!!
Chulpan Klyushina
Я этих демонов сам подправлю лопатой. меня фактически в калеку превратили своими методами. Одна нога теперь как дрова, сама не сгибается, только если рукой гнуть или спиной давать усилие. И это при том, что я страдаю от полиартрита, нижнего пареза. Никому этих скотов не рекомендуйте.
Chulpan Klyushina
и из вас они тоже калек сделают. я разработал методику замены неработающих мышц и сухожилий на другие, она работает. эти демоны насилуют людей, заставляя их двигать тем, что не двигается. мне так ногу и разбили.