Военная служба

Вообщем у меня 2 вопроса про армию

У меня на мед комиссии смотрели вес и рост, я вешу 66 и рост 183.мне уже 11 ноября в армию. перед отправкой в в\ч гооврят надо еще комиссию проходить, наромальное ли у меня соотношение роста и веса? И еще вопрос, у меня есть проблемы с 3убами. На комиссии стоматолог посмотрел на 3убы и поставил категорию А. я не против. Но что будет на комиссии перед оправкой в в\ч, могут ли мне и3 3а 3убов поставить другую категорию? очень уж хочу категорию А! у меня 2 выпавшие пломбы и 2 дырки в 3убах! И могу ли я отка3аться их лечить, если мне скажут?
Совершенно правильно вам сказали в военкомате, вес у вас вполне нормальный, т. к. он должен быть при вашем росте в пределах 65,1 - 76,7 кг. Так что на сборном пункте вам никаких препятствий чинить не будут. В космонавты конечно не возьмут, но годны без особых ограничений во все войска. Ну а куда попадете служить это уж, как говорят, как карта ляжет на сборном.
Катюша Савчур
Лучший ответ
Особенно не переживай, с категорией А совсем не значит, что ты попадешь в элиту. Просто у такой категорией у тебя нет ограничений в выборе войск. Так что "купить" тебя сможет любой представитель.
Яна Попова
категорию А1 вы не попадаете по дефициту веса... незначительная гипотрофия... зубы у вас не дают ограничения... так что попадете в категорию А2 или А3...это обычно - связь, автомобильные войска, артиллерия, и береговые подразделения ВМФ.. ПВО.
не годны в плавсостав, ВДВ, Спецназ, разведку
Таня Литвинова
чуть больше года назад на железнодорожном (Москва) на пследней медкомисии почти всем поставили категорию А, но если у тебя нет связей то даже это не означает что тебя тут же отправят в разведку и т. п. на решение о том стоит тебе лечить зубы или нет это решит врач на медкомиссии и вариан "А может не надо лечить?.. " извини меня не пройдет ибо там твое мнение не особо учитывается. Тех кого туда привезли не прошли мед. коиссию лишь те, кто был под кайфом или просто наркоман (были следы от уколов на сгибе руки) . если же просто есть след от укола но ты не нарик, то после теста ты пройдешь все и лишь проблемы с сердцем могут реально повлиять на категорию здоровья. так что не верь тем кто говорит буд-то мед. комиссия на ППЛСе более разборчивая чем в военкомате
Для первого вопроса ответ - мало каши кушал, твой вес должен быть 75-80 кг. На второй вопрос ответ - Могут завернуть прямо с комиссии, а лечить придётся.
Olzh@s Gum@shew