Военная служба

через 2 дня в армию.. . что с собой брать, а что не брать?

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=54095 Удачной службы! Пусть этот год пролетит быстро-быстро )))
Полозкова Людмила
Лучший ответ
Там все есть. Деньги возьми мелкими купюрами.
Предметы личной гигиены, пару сменного белья, недорогую мобилу и денег не более 1 тыс. руб.
Удачи солдат.
Елена Гришина
всё что нужно там есть
Zarinochka
бабу бери!!!
Удачной и очень легкой службы!!!! Год пролетит незаметно)) ) и будешь дома, мой сын отслужил, летом вернулся!, Ничего не бойся, всё будет отлично)))))
Тёплые воспоминания по гражданке, друзьям и любимой девушке (если таковая имеется) , а всем остальным армия обеспечит.
сигареты, сгущенку, баб, дешевый сотовый телефон
Julia Bogus
зубную щетку, коробочку к ней, зубную пасту, одноразовые бритвы.... остальное брать не советую! потом поймёшь почему :D
удачной службы)
возьми с собой курево!!!!
ничего не бери с собой, когда будешь выезжать одежду самую старую одевай (ненужную тебе)
Tursunali Xaydarov
Дешевый телефон, сигареты, мыло, носки, печенье, конфеты, шнурки, и немного денег.
Анютка Некст
сотик обязательно, карты бери, трусы
а куда отправляют??
вроде так: мобильный телефон (самый дешевый, желательно нокиа), деньги (500 рублей примерно размененных по 10 и 50 рублей), мыло, шампунь, пасту, щетку, мочалку, минимум пищи в дорогу до части, сигареты (недорогие), ручку, блокнот. А так там все есть!
все уже сказали-удачно отслужить!
телефон дешевый (и ни в коем случае не отдавай никому пока до части своей не доберешься, а то умников много там в армии) и деньги ни на что не сдавай (у нас помню сначала в распределителе собирали типа давайте давайте, потом на билеты придуамали собирать и на еще что то, не ведись на это) денег возьми с собой (по сотке и пятихатке лучше разменяй) еды много не бери. максимум на два дня. бухло смело можешь брать в распределителе тебе никто за это ничего особо не сделает тока не пались особо. о и тройник возьми обязательно. разеток мало в армии у нас по ходу надо ж телефон заряжать. удачи
чё те брать всё равно отнимут. и на год. во бля служба не полетаеш нормально не бзди ЗАПАХ!!! !
хахаха
Удачи она там нужна помоему
Запиши в свою память знания по самолечению от разных болезней и запиши в свою память знания по самообороне без оружия