Военная служба

Если списаться по дурке (армия), каковы последствия?

Если слезть с учета, призовут опять? Расскажите пожалуйста подробно обо всем этом.
ума скорей всего не хватит самому этим заниматься. знаю одного- он в армии закасил на 7б. так ему советовали как точно поступать. работает как ни в чём не бывало сейчас
Адам Алимов
Лучший ответ
Каждый - творец своей судьбы...
Дарья Мячина
Последствия - непредсказуемые ! :)
Ольга Сатир
Если по дурке закосишь, никогда эту статью не спишешь. В мусарню не возьмут, в прокуратуру и прочие теплые места не возьмут. Медсправку на права не дадут, оружие соответственно тоже
Если по 18 Б, то не возьмут в охрану, в ментовку, и прочие силовые ведомства. Права на управление автомобилем дадут ток в крупных городах. На орижие не дадут.
Если статья серьезнее, то и последствия серьезнее. На простую гражданскую работу надписи в ВБ не влияют. Также будут проблемы там где нужна справка из дурдома, типа Моряки, Шахтеры и т. д. .
В любом случае, любую статью при желании можно снять, по закону или за бабки. Все эти статьи липовые, и легко снимаются. В таком случае служить всеравно не прийдеться, т. к. из запаса на срочку не берут.
Татьяна ***
Попробуй потом, расскажешь что и как самому интересно!
Впоследствии не получите права, не устроитесь на нормальную работу
Юлия Муравьева
Если слезть с учёта не призовут, потому что из запаса не призывают с 2004 года.
Все зависит от диагноза. Ст. 7б-психопатия и ст. 1-легкое слабоумие. В них права любителя на усмотрение врача еще дадут, а вот ст. 5 и 6 -эпилепсия и шизофрения не советую, так как слишком тяжелые, хотя освобождают от уголовной ответственности. А в 27 можно попробовать снять диагноз если ума и хитрости хватит!
Rus Sur
Будеш со справкой что дурак по жизне высекать! сходи всего годок там проведеш в конце службы незахочеш домой ! )
Один чел тоже лег чтобы откосить от службы, так его там напичкали чем-то, накололи и он вернулся наркоманом и тупым, храни от этого Господь. И еще есть история как один молодой человек умер в пчихушке. Еще есть одна история. Один мой знакомый тоже лег, и через 10 дней сбежал оттуда и больше не возвращалсяю Говорит что там реально чем то колят и из здорового психа делают. Если со здоровьем реальных проблем нет - идите лучше служить, т. к. после психушки вам не получить право на вождение авто, никогда не держать в руках оружие и не поступить в приличную работу. Тем более что пока год служить.. . У самого уже мозги кипят с этим военкоматом, достали. Там везде уже коррупция.. . Делайте выводы сами....
Jazgul Jumagulova
лучше этого не делай