Военная служба
комисоватся из армии по дурке какие последствия? ?
никаких. у меня есть один такой знакомый. кроме узкого круга лиц никто об этом не знает
О тех же правах на авто забудь
Возможны проблемы с трудоустройством
там тоже самое
последствия как у психически больного человека - диспансерный учет, ограничения на выезд за границу, особенно на работу\учебу, ПМЖ, ограничение в трудоустройстве, эксплуатации транспортных средств, воспитаниии потомства и т. д. -смотря какой диагноз нарисуете. Снять его действительно крайне сложно и только через госпитализацию в психиатрическом стационаре с последующей психолого-психиатрической экспертизой. И еще... ваши дети станут заложниками вашего бзика - они станут лицами. имеющими близких родственников с психическими отклонениями.. для них тоже наступят времена ограничений или дополнительных проверок и группы риска....)) Оно вам надо?
ты явно идиот.... последствия - ты будешь всегда под колпаком в психдиспансере
В случае если впоследствии снять диагноз - никаких.
Но снять психиатрический диагноз может быть или очень сложно, или очень дорого.
А может быть и легко, как повезет.
не повезло тебе парень - и в Армию попал и в дурку . В бытность моей службы в рядах РА - у нас то же такой был . Все время косил - в итоге дурку попал - но вернулся в роту накануне своего дембеля .Причем одежа у него была - страшно на пугало огородное надевать . И старшина роты добавил ему антуража - вырядил в форму П-ш (а) образца 1941 г . Пилотка и все прочее . Положили ему в вещмешок сухпай - тушенку/сгущенку/хлеба . И добавили минеральной воды . +выделили воинские перевозочные документы . как говорится - встречай Родина "героя" .
Смотря что вы хотите в своей жизни делать. Права на вождение не получите. Многие профессии будут для вас вообще закрыты. И сняться с такого учета очень сложно.