Военная служба
Как комиссоваться из армии по дурке?
Уж лучше отслужить, чем потом со статьей мучаться. Ни на работу не возьмут, ни разрешений не дадут.
ИСтерику устрой, скажи что всех порешиш и себя замочишь, и все дела. Можно сначала истерику, потом сбежать и вернуться через денек другой. При таком раскладе можно съехать по легкой статье, типа растройство личности.
Если вены чикануть, или типа эмитировать суицыд, тогда 100% спишут, ток статья будет тяжелее. Если бабла нету, то об этом стоит подумать, на гражданке статья будет мешать, чтоб снять ее нужно будет суетица или бабло.
А есть ли смысл иметь психиатрическую статью? А потом расхлебывать проблемы на гражданке?
Для этого надо иметь основания, например, совершить суицид. Но не факт, что все благополучно закончится, может и реальная смерть наступить.
ну ну, более дурацкого вопроса я еще не слышал!
начать ссаться под себя-энурез почти не поддаётся расшифровке-то есть трудно диагностировать косит клиент или нет-комиссуют ну разве что бить будут -не исключён такой вариант но это уже детали-подумаешь опуститься до такого а самое главное цель оправдает средство-да и потом кому нахрен нужен такой защитник и человек
не наживай проблем.
как потом на гражданке доказать что ты не псих и получить нормальную работу и права???? _)))))))))))
сначала нужно попасть на прием к психологу военной части, там побеседовать, пожаловаться на то, что тебя больше всего беспокоит, что ты в постоянном напряжении, что привыкнуть не можешь, что хочешь сбежать или убить кого-нибудь, или тебя убить хотят - короче что болит о том и говори, только в немного преувеличенном виде
ни на какие обещания, уговоры и т. п. НЕ СОГЛАШАЙСЯ, тебе дадут заполнить психологический тест на 200 вопросов, там попадаются контрольные вопросы на лживость, так что чтобы не завалить тест нужно войти в роль по максимуму и замечать одинаковые по смыслу, но по-разному сформулированные вопросы-это и есть контрольные вопросы
если дадут направление к психиатру-считай треть дела сделана
когда приведут к психиатру то там входишь в роль и рассказываешь тоже самое
если психиатр дал направление в дурдом- две трети дела сделано
в дурдоме с тобой сначала побеседует доктор, рассказываешь то же что предыдущему, потом тебе дадут бумагу что ты согласен в дурдом лечь на обследование, подписываешь, тебя оформляют в психиатрическое отделение госпиталя или гражданского дурдома, затем еще раз с тобой беседует доктор но уже капитально, там рассказывай все дерьмо своей жизни (мать алкоголичка или ты воровал в детстве, из дома убегал, онанируешь на гомосексуальных негров и т. п. , стесняться не надо)
там проходишь обследование, жалуйся на все болезни которые у тебя есть, любые болезни которые найдут у тебя прибавляют шансов на комиссацию
если доктор признает тебя косарем, то просись в рабочую команду, там особо не уработаешься (да и скучно без дела сидеть, так хоть время быстрее летит) зато "в благодарность" тебе напишут такое предоставление на ВВК что тебя стопудово комиссуют
еще из дурдома отправят тебе домой анкету, которую должны заполнить родители, заранее предупреди их чтобы они написали все дерьмо из твоей жизни чтобы подтвердить что ты ебанутый был всегда
в дурдоме не так уж страшно, настоящих психопатов держат в закрытых палатах, остальные вполне вменяемые, книги читать можно, телевизор по вечерам смотреть, таблетки пьют под присмотром-чтобы не выкидывали, бритвенные принадлежности выдают и бреешься под присмотром, запасись заранее станками и пеной (в дурдоме обычно 2-4 недели лежат и бриться месяц тупым станком удовольствие сомнительное)
когда обследование закончится и придет по почте заполненный тест от родителей, твои документы отправят на ВВК в штаб округа, они вернутся заверенные через 3-5 недель, так что запасись терпением, будешь ожидать их либо в казарме либо в медроте или т. п. заведении
короче месяца 2 займет вся эта операция
надо пройти военно-врачебную комиссию, на нее направляет командование части. Основанием направления является неадекватное поведение, жалобы на потерю памяти, бредовые убеждения. При попадании на стационарную ВВК в психиатрическое отделение доказать что ты реально болен психически трудно. Мало нести бред, там всё выявляется быстро, так как решивших закосить достаточно и у врачей опыта достаточно. В случае если тебя признали дураком, значит ты не закосил, это означает, что это твой диагноз. Гиблое дело, крайне не советую. Уведомят по месту жительства, поставят на учет. Скажется на трудоустройстве.
я в звании прапоршика, служу сем лет имею психические расстройства война и жизнь доканала наверное, психиатр советует уволиться или комиссоваться мне уже 31 так что по поводу комиссации не парюсь статья будет только в личном деле а с военником можно будет договориться. Конечно если ты здоров как бык то не стоит косить лучше до служить но если чувствуешь край то лучше обследоваться терпеть не надо иначе последствия могут быть тяжелыми.