Военная служба

комиссоваться из армии

расскажите, пожалуйста, поподробней, о статье - тоска по дому? номер статьи? как в дальнейшем быть с работой? будут ли какие-нибудь ограничения прав в жизни? и т. д. ? в общем все, пожалуйста
Andrey Lyndya
'....ээээ.... Вы же девушка, если не ошибаюсь?
Андрей О К
Лучший ответ
Andrey Lyndya да, но нужно узнать
Andrey Lyndya здравствуйте. хочу у вас уточнить, если комиссоваться из армии по данной статье, то выдают желтый билет или просто в военном билете пишут эту статью, по которой комиссован?
и еще, многие знакомые говорят, что забирают автоправа. не знаете, это так?
Статья 18 б, расстройство личности! Лайтовая статья, ее дают всем кто не хочет служить или сидеть на зонах. Соскачив по такой статье, в дальнейшем будут проблемы при трудоустройстве в военизированные предприятия, на гражданскую работу возьмут без проблем, кроме железной дороги.
Водительские права дадут ток в крупных городах, с пометкой без права найма, и только на легковушку.
Но это все фигня, статью можно снять по закону, да и за деньги тоже.
И еще стоит помнить, что в гражданской жизни документ для учета военнослужащих не может являться основанием для принятия судебных, врачебных и прочих решений. Т. е. в принципе менять записи в военном билете не обязательно, если конечно нет желания быть военным. Достаточно в случае чего пройти медосвидетельстование, и получить справку, без всяких военкоматов. Ведь все эти статьи липовые.
Oksana Makeeva
Вы меня поражаете. Тоскует по дому. А вы понимаете, что он, в результате получит психиатрическую статью и с этой статьей ему придется жить всю оставшуюся жизнь. Ограничения по работе будут. Не сможет попасть на госслужбу. А, потом не каждый работодатель захочет взять работника, комиссованного по такой статье. Объясните все это своему парню.
Дина Абдулова
Andrey Lyndya спасибо. я тоже против его затеи. но он стоит на своем. вот попросил поподробней узнать об этой статье, и как дальше будут обстоять дела с работой
Прав в жизни ограничений не будет. С работой проблемы будут (с некоторыми видами деятельности) . Интересно, а как это комиссоваться, если год сейчас служат.. . Я вот служил 3 года. Опупели...
Ирина Никитина
Andrey Lyndya тоскует по дому. говорит, надоели эти 4 стены