Военная служба
Как откосить по дурке от армии.
Есть шрамы на руках. если пошлют на обследование к психиатру, что скащать чтобы признали негодным. идти в армию совсем не хочу. лучше лишиться от работы чем идти в армию
Примерно так...)))
В военкомате работает призывная комиссия. К военкому обращается один призывник и умоляет: — Товарищ полковник, отстраните меня от армии, а я вам пять тысяч дам! — Не обманешь? Хорошо, приходи сегодня на кладбище в два часа ночи с деньгами. В назначенное время призывник пришел на кладбище и видит такую картину: сидит военком на кресте, весь голый, в руках гитара и песни поет. Увидел призывника, слез с креста, взял деньги и говорит: — Завтра к 10:00 приходи на призывную комиссию, я все устрою. Приходит на следующий день призывник, а ему говорят: — Зачислен ты на флот на 3 года. У призывника чуть сердце не остановилось. — Как же так? Я сегодня ночью военкому 5 тысяч отдал, а вы меня на флот, да еще и на 3 года! Военком поражен: — Когда? Клевета! Ничего не давал! — Как же, товарищ полковник, вы еще голым на кресте сидели, песни на все кладбище орали! Военком и говорит: — Товарищи члены комиссии! Да у парня с головой не все в порядке. Его не то что во флот, вообще от армии надо отстранить!
Катерина Плотникова
Ему не то что в армия, ему уборную чистить нельзя доверять. А то ещё потом ударит кого грязной метлой.
стань дуркой
Шрамов мало, нужно ампутировать собственную конечность на глазах комиссии. Верняк не возьмут.
Сядь на бутылку
Не советую так
есть вероятность стать овощем
сам лично видел, вся драма на моих глазах происходила с другом

есть вероятность стать овощем

Олечка Красотулечка
Что, стал овощем из-за того, что не служил в армии? Хм, вроде даже российские президент и премьер ни в каких армиях не служили.
Не стоит. Потом "освобождение" от всего получать будешь. В том числе и при трудоустройстве.
Катерина Плотникова
Ясен хyй.
Водительские права не получишь, во все госструктуры дорога будет закрыта навсегда.
Был у нас в роте один такой . Сначала просто убежал . Потом в бегах уже в дурку лег . Ну а под самый свой дембель вновь в роте появился . Мол дайте мне что положено и отправьте на дембель . Переодели мы его со старшиной в форму ПШ образца 1941 г .Вручили вещьмешок образца того же года с сухпайком на сутки и дали билет на поезд до его дома .
Не советую. Только хуже себе сделаешь.
Проще освободиться от призыва не по психиатрии. Поверь, сынок, я знаю, что говорю!
Катерина Плотникова
Ну да, то же верно.
Водительские права потом никогда не получишь, оружие, будет навсегда закрыта дорога во все госструктуры. На опасное производство так же не возьмут.
У меня знакомый палец ломал что-бы откосить
Ирина Черкасова
А зачем так сложно всё?