Военная служба

Боюсь в армию идти, там быдло одно почти. Как мне откосить от армии? Может быть по дурке как-нибудь?

Если человек по жизни быдлом был, то и армия ему не поможет исправиться и он останется таким же быдлом, каким он был до армии. А нормальный человек он и в армии таковым останется.
Евгения Капустина
Лучший ответ
Катюша Данилина Согласен, но от части. Армия делает быдло озлобленным и высокомерным, они получают чувство безнаказанности. На гражданке они хотя бы притворяются людьми
Толсто.
Быдло задает вопросы, аналогичные Вашему.
Ольга Смышляева Быдло ходить в туалет и спят на кроватях, аналогичных с Вашими.
Если вы боитесь идти в армию, то вы должны либо:

- не подходить по здоровью (плохой вариант, так как вы получаете ограничения, например, на вождение транспортных средств)

- заплатить за военный билет военкому (опасно, военком может оказаться старой закалки и тогда тюрьма)

- бегать, пока не дадут справку в 27 лет

Других вариантов нет.
Однако, вы можете написать заявление на АГС и при условии, что имеете мировоззрение противоречащее военной службе пойдете на работу в какое нибудь муниципальное предприятие. С зарплатой и отпуском, с той лишь разницей, что вы не сможете уволиться до окончания службы
Антон Курочкин
А в дурке так писец высшее общество ))
Сейфула Мансуров да ходил я в местный ПНД (было требование планово пройти психолога именно там), ничего страшного там нету
Сейчас в армии далеко не быдло.
Елена Кольвах
Ольга Смышляева В вашем предложении нужно убрать "не"
Всю жизнь дураком будешь, а отслужишь - человеком станешь.
Тлек Шашалов
Ольга Смышляева У меня для тебя плохие новости (только ты о них даже не догадываешься, к частью или к сожалению) : ты уже дурак, раз говоришь подобное
ты же патриот? давай, за Путина! В хохляндию поедешь!
Елена Елена
Ольга Смышляева а че ты юродствуешь?
0 Doctor Привет майданутый. Что к себе в гости приглашаешь? На сало в шоколаде?
Среди этого "быдла" порой лучше люди, чем среди выпускников универа, и говнa меньше в них. Надо учиться жить нормально с любыми людьми. Говорю как человек служивший год среди так называемого "быдла".
Пётр Панько
Ольга Смышляева Порой и в куске говна можно найти золото, но это ведь не значит, что ты сейчас пойдешь и будешь плавать по канализации. Не убил ты меня своим мнением
Сейчас служить всего 1год

1 ГОД!!!
пролетит и не заметишь. Будешь нормально себя вести, будешь нормально жить. Там никто без дела тебя не будет гнобить. Если конешно сопли жевать не будешь или ныть
Aidanka Makpozova
Ольга Смышляева Да неделю там это очень много, а ты про год.... ГОД!!! 12 месяцев!!!! 365 дней!!!
убьют
По дурке плохо косить, коси здоровьем.
Сломайте руку или заболейте каким-то вирусным заболеванием. Должно сработать.