Военная служба
С татуировками в армию берут? Или в дурку?
Берут, конечно!
Призовут не призовут больше зависит от их количества, а главное их содержания, чем от их наличия. Если ты весь разрисованный с головы до ног, то это явный повод для проявления повышенного интереса со стороны психиатра к твоей персоне. Ну а чем в итоге закончится этот интерес одному богу известно.
берут
Shukrullo Davlatshoev
Нет такого простого правила в данном вопросе: “берут/ не берут”.
Наличие татуировок МОЖЕТ послужить (а может и не послужить; как врач решит) основанием для того чтобы военкоматовский врач-психиатр направил призывника на обследование в психиатрическое учреждение.
А уже на самом этом обследовании наличие татуировок если и будет учитываться, то “как третьестепенный фактор”; там куда важнее другие вещи.
и в армию берут, и в дурку- все что угодно по вашему капризу
Shukrullo Davlatshoev
Наличие татуировок МОЖЕТ послужить (а может и не послужить; как врач решит) основанием для того чтобы военкоматовский врач-психиатр направил призывника на обследование в психиатрическое учреждение. А уже на самом этом обследовании наличие татуировок если и будет учитываться, то “как третьестепенный фактор”.
Ведь психиатры до сих пор учатся по старым советским учебникам, в которых к факту наличия татуировок относились ОЧЕНЬ НАСТОРОЖЕННО.
Если на ребре правой ладони сделать тату "Пошёл на фуй", то не возьмут. Представьте. вы прикладываете ладонь, отдавая воинское приветствие командиру, а он это "послание" читает. :о)
Алексей
Щас в армию всех берут, заставят свести)
Болат Хакимов
ампутируют руку с надписью и будешь служить как миленькийЙ
С ними счас везде берут, это вам не там.. Кстати, чем роспись круче, тем тебя на бабки больше можно поставить выше, дорого нынче расписываться как самовар.. жирный клиент.
Алексей
СССР???
в стройбат
Алексей
Это в СССР было, сейчас нету
конечно берут, в армии голышом ходят только на медосмотре и в бане
Берут в армию. А в дурку независимо от татуировок, если крыша течет
Shukrullo Davlatshoev
Берут и не спрашивают откуда они
Сразу скажу – нет такого простого правила в данном вопросе: “берут/ не берут”.
Наличие татуировок МОЖЕТ послужить (а может и не послужить; как врач решит) основанием для того чтобы военкоматовский врач-психиатр направил Вас на обследование в психиатрическое учреждение.
А какая у Вас ситуация – есть ли у Вас некое психическое расстройство вроде “невроза”, “расстройства личности” и тд? Попадали Вы когда нибудь “в поле зрения психиатра”?
Тогда бы я смог Вам дать пару советов.
Итак?
Тогда бы я смог Вам дать пару советов.
Итак?
Могут и в дурку, но потом ни прав, ни работы норм не будет и будете работать на стыдной работе типа дворника или грузчика