Военная служба
вопрос как откосить по дурке? Внутри читайте
зайди в кабинет, и как крикни, ты че воин ваще ахуел! ? нука встал! генерал пришел!
Можете косить сколько вам вздумается, только потом не жалуйтесь здесь на свою тяжелую жизнь после откоса такого рода.
Если вы, уважаемый, мазохист, то никто вам не может запретить испортить себе всю оставшуюся жизнь.
Просче ничего не бывает! Скажи что служить не хочеш, что убежиш, когонить завалиш, или себя порешиш, или что гомосек и все! Тебя напрявят на дурдом, там просто скажи что служить не хочеш и все! Пару недель полежиш, и свободен! Ток потом проблемы по жизни будут.
Такчто лучше выбери другой способ, найми адвоката!
зачем тебе косить, по тебе и так заметно!!!!
Как говорили выше не портите себе жизнь справкой из дурдома! С ней же только дворником возьмут
Можете, но и на работу Вы устритесь процентов на 20
Помоему тебе косить то не надо, раз такие вопросы задаешь!
Служи боец! не позорься! Итак год сделали!
да способов много вот только тебе потом эта запись жизнь испортит очень: 0 как думаеш сколько человек захочет брать человека на работу со справкой из дурки; ) ты же там будеш стаятьна учёте
Потом хрен на работу устроишся, просто на повестки забей, они 99% c нарушениями приходят
у моего мужа в подчинении мальчик начал косить по дурке. положили его. начали процесс лечения. и тут мальчик узнал, что нормальная работа ему не светит и права водительские он не получит! мама и папа забегали! (хотя мой их предупреждал) просят все отменить.. . но, как говорится, поздно доктор-я уж помер! вот и думай головой! а не попой! надо о будущем думать! и так год служите...