Военная служба

И опять же аримая. Я уже задавал вопрос, но более подробно описано внутри

Татьяна ***
Чтоб военкомат не смог вас игнорировать и ваши жалобы и вашу болезнь,
надо сначала самому пойти обследоваться в больницу (можно и в платную) , там вам проведут обследования, напишут диагнозы. Потом отправить заявление о наличии таких-то заболеваний с копиями заключений врачей, отправить заказным письмом с уведомлением на 2 адреса - один в военкомат, другой по юр. адресу Призывной Комиссии ( а он совпадает с адресом районной администрации. Отправлять заказными письмами (идёт сутки где-то) с уведомлением (как суды делают) . И только потом идти на медкомиссию. И там вы с удивлением обнаружите, что ваше заявление вклеено в дело и врачи не будут говорить что всё в норме, а скорее всего отправят в больницу для обследований и заполнения актов по которым выносится решение ПК.
Если нужна будет помощь с составлением заявления о заболеваниях, то пишите на почту мне.
Збигнев Августинович
Лучший ответ
Требуйте, чтобы сделали РЭГ (реоэнцефалографию) и ЭЭГ (эхоэнцефалографию) непосредственно сразу после нагрузки, а не в покое. Пусть вас направят на стационарное обследование. Вообще с такой патологией надо инвалидность получать, а не в армию идти.
Необходимо более глубокое обследование. Необходимо обследоваться в больнице. Производить обследование нужно после нагрузки. Тогда все и покажет.
С внутричерепным давлением надо пройти полное обследование, а для этого надо сделать магнитно-резонансную томограмму головного мозга, энцефалограмму и эхограмму мозга. Только на основании этих обследований ставят диагноз. Как я понимаю, вы не обращались к невропатологу и этих обследований у вас нет. Поэтому в военкомате вам верно поставили диагноз "здоров".А головокружение бывает у 100% населения земли, и описанные вами симптомы тоже.
Настасья .......
В чем вопрос?
Просить направление в больничку, там тебя обследуют с нагрузками и сразу всё будет ясно
Оля Плешкова
Попробуйте тренироваться увеличивая нагрузки постепенно.. . Такие симптомы наблюдаются практически у всех людей ведущих сидячий образ жизни. Если будете себя очень жалеть то и простая прогулка начнет давать аналогичные симптомы, а сознание можно потерять и от избытка кислорода на природе и просто от резкого движения головой...