Военная служба
Какие вопросы задают в военкомате и просят ли подписать что-нибудь?
До окончания отсрочки 2,5 месяца. Вызвали в военкоман. Интересует какие примерно вопросы будут задавать и попросят ли расписаться где нибудь? Может кто ходил - знает.
У тебя отсрочка по учебе заканчивается, так тебе вопросов задавать не будут. НЕ ЭКЗАМЕНЫ. Дадут направления на анализы и обозначат срок следующей явки на Призывную комиссию, а вот там будут задавать вопросы, самые интересные и непредсказуемые у ПСИХИАТРА (не вздумай шутить, обследование в психбольнице обеспечено...) , а так у всех одинаковые: Жалобы есть? Отвечаешь по существу! А потом на комиссии по призыву допросят, как вы лично молодой человек относитесь к службе в армии и в какие войска желаете идти служить? Вот тут подготовься!
А расписаться попросят только за срок следующей явки (может ты направления с актами получишь, так тоже самое, распишешься.. ) УДАЧИ!!!
Если повестку вручили под роспись, то явиться по ней вы должны обязательно, причем независимо от срока действия отсрочки, которую ведь предоставляют только от призыва, но никак не от исполнения воинской обязанности вообще. Все остальное хорошо расписал Serg.
Обязательно попросят расписаться, причем не просто а кровью. Повестку тебе вручат на следующий день после окончания отсрочки вот и все вопросы
Самые разные, заранее узнать их невозможно. Подписывать просят только повестки.
Спросят какие есть жалобы на здоровье и попросят подписать повестку на начало июля.
не ходи туда, у тебя отсрочка - смело можешь посылать их куда хочешь. Пока у тебя отсрочка - ты для них в непробиваемой броне =)))