Заберут ли меня в армию.
1- Отца нет мамка на работе работает заробатная плата 15000 в месяц?
2- А если работу бросит а я работать пойду тогда зоберут?
(Просьба ответить на два варианта)
Военная служба
вопрос как откосить от армии
заберут в обоих случаях
Все равно заберут. Не забирают единственного сына, если предыдущий погиб в Армии.
Сделай операцию по смене пола. 100%тный верняк!!!
1 - заберут
2 - заберут
В армию вас призовут в любом случае: работает ваша мама или бросит работу. Нет сейчас понятия сын - единственный кормилец.
Я завидую размеру заработной платы вашей мамы. А вам откосить не получится, у нас вся страна на одних мамках держится. Даже если она сиднем сидеть будет, в армию вас все равно призовут.
пи3дуй в армию-она из тебя сделает мужика, блеать! !
мама без тебя, дармоеда хоть годик поживет, на 15000 гораздо легче одной прожить, чем еще и с тобой

Ногу давай тебе сломаем?
Либо учиться и учиться, либо купить военный билет, но это оч. дорого и не надёжно
у психога надо было задержаться, а так заберут, сейчас всего12 мес. служат, день в день
При всех вариантах вы годны. Для того что бы вы были не годны, у родного и единственного человека должны быть инвалидность.
если успеешь поступай учиться! Второй вариант купи, да если работать пойдешь заберут!
Спину ломай! :D Если больше двух позвонков ломаешь в армию точно не возьмут, сломаешь один - получишь отсрочку.
Пустить в бега.
поехать за границу там выбросить паспорт и завести новый иностранный