Военная служба
Откосить через дурку
Ребята, кто косил через дурку? Интересует именно те, кто лежал в стационаре, расскажите, как и что там
Смотри как красиво будет. Захочешь выучиться - а не возьмут, даже на водителя, не то что летчика. Захочешь поступить на работу, а у тебя спросят, почему ты в армии не был. Что ты ответишь? Что ты идиот? Тебя потом достанут с этой дуркой.
В самой психушке ничего с тобой делать не будут. Тупо наблюдать за тобой будут даже когда ты не ожидаешь. Глаз у них наметанный, хер проведешь. Даже на беседе с врачом проколишься без подготовки. Находиться будешь среди таких же, как и ты.
При желании, можно и откосить. Только, будь готов всю оставшуюся жизнь ходить с неприятным диагнозом, например, средняя степень умственной отсталости, дебилизм или что подобное - ни приличной работы, ни прав, ни много чего ещё. Ну, мыть общественные сортиры... могут и взять.
Анастасия Дмитрик

Права, небось, получать потом собираешься?
А тебе и косить не нужно, и так все видно
всего-то ГОД отслужить, нет, вместо этого бегают, дурачки, косят, суетятся. ты через дурку откосишь, через десять или двадцать лет захочешь себе охотничье ружье, а тебе хрен по всей морде, или в депутаты захочешь баллотироваться - и опять хренушки. учись видеть хотя бы на метр впереди собственного носа
Сергей Погодин
увеличили срок
Сергей Небесный
Это если повезёт, дураков на приличные работы не принимают.
Не стоит вообще косить, а уж тем более через дурку. Потом работу себе никакую не найдёшь. Как тебе в голову такая идиотская идея вообще пришла!?
После службы в армии, много плюсов, поверь мне.
Не стоит, даже не думай, можешь попасть так что на 15 лет закроют...
Сергей Павлюков
И на работу принимать не будут
обследование длится 10 рабочих дней 2 недели, ложиться на круглосуточное наблюдение там не нужно, вам напишут графиг когда в какие дни на пару часиков к разным специалистам нужно прийти максимум раз 5 это будет, пройти там надо будет тесты психолога, глаза проверят, анализы сдашь, и комиссия в последний день обследовния там будет врач зав отделением в котором ты наблюдался и зам глав врача по экспертизе, может быть еще третий врач психиатр, побеседуют с тобой напоследок и вынесут решение, все очень просто но подумайц хорошо стоит ли это делать поверь ничего хорошего нет в том что будет диагноз, любой пусть даже самый легкий замучаешься с ним, психиатры делают вид что такие добрые говорт что типа это не страшно они дурят с самого начала не поддавася на их липовые улыбки
Если хочешь откосить то лучше смени место прописки где то в другом городе временно, и потом скажи тип дайте личное дело я становлюсь на учет в военкомат в другом городе, они обязаны его выдать. И все делов то! Чувак с дуркой даж не думай
Евгений Иванов
"тип дайте личное дело" - тип, этот бред ты сам выдумал, или такой же идиот подсказал? :-))))