Военная служба

Откосить через дурку

Ребята, кто косил через дурку? Интересует именно те, кто лежал в стационаре, расскажите, как и что там
Наташа Кукуть
Смотри как красиво будет. Захочешь выучиться - а не возьмут, даже на водителя, не то что летчика. Захочешь поступить на работу, а у тебя спросят, почему ты в армии не был. Что ты ответишь? Что ты идиот? Тебя потом достанут с этой дуркой.
В самой психушке ничего с тобой делать не будут. Тупо наблюдать за тобой будут даже когда ты не ожидаешь. Глаз у них наметанный, хер проведешь. Даже на беседе с врачом проколишься без подготовки. Находиться будешь среди таких же, как и ты.
Слава Милиневский
Лучший ответ
При желании, можно и откосить. Только, будь готов всю оставшуюся жизнь ходить с неприятным диагнозом, например, средняя степень умственной отсталости, дебилизм или что подобное - ни приличной работы, ни прав, ни много чего ещё. Ну, мыть общественные сортиры... могут и взять.
Права, небось, получать потом собираешься?
А тебе и косить не нужно, и так все видно
всего-то ГОД отслужить, нет, вместо этого бегают, дурачки, косят, суетятся. ты через дурку откосишь, через десять или двадцать лет захочешь себе охотничье ружье, а тебе хрен по всей морде, или в депутаты захочешь баллотироваться - и опять хренушки. учись видеть хотя бы на метр впереди собственного носа
Димка Бобр)
Сергей Погодин увеличили срок
Сергей Небесный Это если повезёт, дураков на приличные работы не принимают.
Не стоит вообще косить, а уж тем более через дурку. Потом работу себе никакую не найдёшь. Как тебе в голову такая идиотская идея вообще пришла!?
После службы в армии, много плюсов, поверь мне.
Не стоит, даже не думай, можешь попасть так что на 15 лет закроют...
Иван Зонов
Сергей Павлюков И на работу принимать не будут
обследование длится 10 рабочих дней 2 недели, ложиться на круглосуточное наблюдение там не нужно, вам напишут графиг когда в какие дни на пару часиков к разным специалистам нужно прийти максимум раз 5 это будет, пройти там надо будет тесты психолога, глаза проверят, анализы сдашь, и комиссия в последний день обследовния там будет врач зав отделением в котором ты наблюдался и зам глав врача по экспертизе, может быть еще третий врач психиатр, побеседуют с тобой напоследок и вынесут решение, все очень просто но подумайц хорошо стоит ли это делать поверь ничего хорошего нет в том что будет диагноз, любой пусть даже самый легкий замучаешься с ним, психиатры делают вид что такие добрые говорт что типа это не страшно они дурят с самого начала не поддавася на их липовые улыбки
Lizya Tekstil
Если хочешь откосить то лучше смени место прописки где то в другом городе временно, и потом скажи тип дайте личное дело я становлюсь на учет в военкомат в другом городе, они обязаны его выдать. И все делов то! Чувак с дуркой даж не думай
Евгений Иванов "тип дайте личное дело" - тип, этот бред ты сам выдумал, или такой же идиот подсказал? :-))))