Военная служба
очень хочу в спецназ ( типа Одон и т. д веду ЗОЖ занимаюсь спортом причём успешно) Но вот зрение не очень
какие есть способы попасть вспецназ помогите пожалуйста.
зрение должно быть 100 процентов
С вашим зрением вы туда не попадете.
phorum.bratishka.ru
"зрение не очень" это не диагноз из расписания болезней о признании группы предназначения... если вы реально хотите в спецназ идите в военкомат к окулисту и узнавайте можно или нет, потому что существуют определенные нарушения при которых дают 1-2 группу предназначения (спецназ, вдв, морпехи и т. д.) , а можно иметь 100% остроту зрения и нарушение цветоощущения и ппц...
Команда 220А, услышите на призывном присоединяйтесь. Когда привезут в клуб говорите, что хотите в спецназ. Вас отведут на конвеер. Там все и решится.
Спецназ чего? У многих родов войск есть спецназ: у ГРУ, у ВДВ, МВД, ФСБ, МП...
В спецназ берут абсолютно здоровых людей.
В военный спецназ берут людей, обладающих силовой выносливостью (только так и ни как иначе) . Спорт, ЗОЖ это не совсем то.
Теоретически, силовую выносливость можно натренировать. Но практически туда берут людей от природы обладающих этим качеством.
В спецназ МВД, ФСИН берут крупных людей. Ибо они должны держать народ в повиновении.
Обратите внимание, спецназов много, в зависимости от видов специальных задач, которые они решают, поэтому и требования к кандидатам могут существенно различаться.
Для начала обратитесь к врачу-офтальмологу. Можно ли вылечить ваше зрение до состояния "абсолютно здоров"? Если это близорукость, то спасёт только лазерная коррекция зрения. С линзами не возьмут в спецназ.