Не верь тому, что говорит военкомат! Его задача любыми методами собрать живности, поэтому сотрудники пиздят безбожно, особенно по телефонам.
Прежде чем поднимать кипишь, подумай, за что тебя могут разыскивать?? ? Повестки подписывал лично? Если нет, то нет никаких оснований возбуждать дело, и разыскивать. И если ты в розыске, то менты давно приехали бы к тебе на хату. Кароче выясни енти нюансы, прежде чем верить военкомату. Если выясниться что это правда, юзи в адвокатскую контору, или соглашайся служить.
Военная служба
Если меня в военкомате сказали, что я в милиции в розыске, что будет, пиздец?
ну, не то чтобы прямо и пиздец.... размечтался :)
но утречком жди гостей
Будете на нарах учить разговорный русский язык, а не русский матерный.
ничо не будет, если в повестке не расписывался! психологически хотят тебя сломать просто...
Если объявили в розыск, то даже ГБДДшник при простой проверке документов может вас задержать..
В розыск просто так не объявляют. Если вы ранее лично не подписывали повестки, то скорее всего это блеф.
Полный пиздец! Или сядете или отслужите !
Иди лучше в тюрьму. Там ты будешь среди своих.
Розыск - это не значит преступник. К примеру, можешь сказать был на необитаемом острове, отключил телефон, чтобы не беспокоили думать о духовном. Ты же нигде не расписывался и никому ничего не должен. Вообще в военкомате странные люди, нам гражданским их не понять. Когда рассписываешься в повестках, внимательно читай дату и что написано.
да забей на них
тебя посадят
Расстреляют мля