Военная служба

Если меня в военкомате сказали, что я в милиции в розыске, что будет, пиздец?

Николай Nik
Не верь тому, что говорит военкомат! Его задача любыми методами собрать живности, поэтому сотрудники пиздят безбожно, особенно по телефонам.
Прежде чем поднимать кипишь, подумай, за что тебя могут разыскивать?? ? Повестки подписывал лично? Если нет, то нет никаких оснований возбуждать дело, и разыскивать. И если ты в розыске, то менты давно приехали бы к тебе на хату. Кароче выясни енти нюансы, прежде чем верить военкомату. Если выясниться что это правда, юзи в адвокатскую контору, или соглашайся служить.
Алексей Чистяков
Лучший ответ
ну, не то чтобы прямо и пиздец.... размечтался :)
но утречком жди гостей
Asdf B
Будете на нарах учить разговорный русский язык, а не русский матерный.
ничо не будет, если в повестке не расписывался! психологически хотят тебя сломать просто...
Если объявили в розыск, то даже ГБДДшник при простой проверке документов может вас задержать..
Гоша Юровский
В розыск просто так не объявляют. Если вы ранее лично не подписывали повестки, то скорее всего это блеф.
Олег Болдырев
Полный пиздец! Или сядете или отслужите !
Иди лучше в тюрьму. Там ты будешь среди своих.
Розыск - это не значит преступник. К примеру, можешь сказать был на необитаемом острове, отключил телефон, чтобы не беспокоили думать о духовном. Ты же нигде не расписывался и никому ничего не должен. Вообще в военкомате странные люди, нам гражданским их не понять. Когда рассписываешься в повестках, внимательно читай дату и что написано.
Mishel Alexandrov
да забей на них
Костя Шульц
тебя посадят
Расстреляют мля