Военная служба

Отчисляли 3 раза, сейчас военкомат говорит что заберут либо подадут в федеральный розыск, повестку не получал...

Отчисляли 3 раза, сейчас военкомат говорит что заберут либо подадут в федеральный розыск, повестку не получал... Ничего не подписывал... Могут ли заьрать или подать в розыск??? Что можно сделать...
Если в вашем военкомате не лохи работают, вас рано или поздно найдут вручат две повестки по которым вы конечно не явитесь по своей глупости, это и станет основанием для возбуждения в отношении вас уголовного дела и при необходимости объявления вас в федеральный розыск, но думаю как только в отношении вас возбудят уголовное дело вы надолго пропишитесь в следственном комитете и необходимость объявления вас в федеральный розыск отпадет сама собой.
ДА
Дмитрий Агибалов
Лучший ответ
Отсрочку вы свою давно профукали, так что готовьтесь послужить годик, а потом уже будете хоть до пенсии учиться.

Через учебное заведение вас в любом случае достанут.
"Не получал", "не подписывал". Страус в пустыне, спасаясь от преследования, кладет голову на песок и думает, что спрятался...
** Маргоша :d **
Вполне могут! Ваши отчисления лишили вас права на отсрочку по учебе.
Вы обязаны являться только по лично подписанным повесткам. Для федерального розыска просто нет оснований, да и вообще факт уклонения будет доказать очень сложно без повестки.
Serg Korotkevich
По закону при объявлении призыва, граждане призывного возраста не прошедшие военную службу, должны сами явится в военкомат даже если не получали повестку.
Не знаю как это выглядит в жизни, но формально они правы
конечно нет ну какой федеральный розыск что за моразм, в федеральный розыск можно подать только когда будет возбужденно уголовное дело хотя бы и то это делает в данном случае прокуратура а дело в вашем случае ни кто возбуждать не будет оснований нет так что пошлите военкомат на 3 буквы