Военная служба
извините что потревожел прокуротура по запросу военкомата в субботу объявляет меня федеральный розыск и открывают дело,
нечего тебя на обследование только отправят и все, я это уже прошел
Поздно уже боржом пить, когда почки развалились. Раньше нужно было думать. Причем преимущественно головой, а не причинным местом.
С военкоматом нужно взаимодействовать только на основе Закона, ну или по крайней мере делать видимость что он исполняется. Тогда и овцы будут целы и волки сыты.
Сейчас совет только один, - срочно идти в военкомат и решать все вопросы миром. Если не уверены в себе, то наймите специалиста, который поможет вам уладить это дело без большого кровопролития.
Ну и в заключение один любопытный документ.
Развальцовка афедрона в камере.
От добрых-добрых сокамерников.
Серьезно.
Что однозначно и естественно, если тебя объявили в федеральный розыск)))))))
От добрых-добрых сокамерников.
Серьезно.
максимум условного срока и отсрочки от армии в связи с судимостью
невыполнение воинской повиности. скажи пусть государство придумает само себе повинность например обеспечить всех жильем. или достойной зарплатой. не прово на зарплату а повинность на зарплату
Суда .
Моему сыну тоже письмо прислали из прокуратуры: " Разъсняю, что граждане, уклоняющиеся от воинского учета или призыва на военную службу, могут быть привлечены к ответственности, предусмотренной ст. 21.5, 21.6 Кодекса об административных правонарушениях или ст. 328 Уголовного кодекса Российской Федерации. "
Я тебе уже ответил, повторюсь для всех : твоё дело ПОДСУДНО, ты оставил роспись. Теперь только бежать в военкомат и сдаваться. Причём, если ты захочешь пройти обследование, а дело УЖЕ заведено, они могут не отозвать своё заявление из прокуратуры. Со всеми вытекающими.
уклонение