Военная служба
Хватит ли заключения с диагнозом плоскостопии 3 степени для военкомата? Либо же нужен сам снимок
После рентгена мне выдали только заключение в самом направлении от военкомата, с диагнозом плоскостопие 3 степени на правой ноге. Хватит ли этого заключения для военкомата?
Вообще удивительно конечно, что сам врач отправит и было подтверждено наличие 3 степени.
Хороший врач, который отправил и специалист который описывал рентгеновский снимок.
Обычно плоскостопие самое занимаемое заболевание.
Знаю случай, когда аж 18 градусов было занижено ( или попросту исследование было не верно проведено)
*./-/uэ/n Ahmadov.*
По итогу хирург посмотрев снимок сказал что он был сделан неправильно. Мол нога не полностью ровная была в момент рентгена. Отправили на повторный рентген, сегодня сделал.
*./-/uэ/n Ahmadov.*
Я думаю на этот раз степень будет уже другая, в тот раз у меня было 157 градусов на правой ноге, т. е. 2 градуса до 2 степени. На этот раз мне пришлось прямо таки выгибать ногу назад чтобы она была "ровной", нагрузка соответственно больше на пятку пошла
*./-/uэ/n Ahmadov.*
Не подскажите пожалуйста, смогу ли я в случае чего отказаться от диагноза по этому снимку и приложить снимки прошлого рентгена ?
Без снимка там с вами и разговаривать не будут.
по идее должно быть подтверждение диагноза в самом военкоммате на комиссии и там перепроверяют диагноз т. е. снимок скорее всего понадобится (но в военкоммате я не был пару десятков лет, может что то изменилось)
Если ты имеешь ввиду акт, который был выдан от военкомата то по нему тебя и должны освидетельствовать. Но военкомат, он такой, сам понимаешь, будут тебя дергать, могут и снимки потребовать и потом еще раз на рентген отправить и т. д. Но надейся на лучшее
*./-/uэ/n Ahmadov.*
А имеют ли они право просить снимки либо же повторный рентген если диагноз уже поставлен?
*./-/uэ/n Ahmadov.*
В их же акте
Обязательно запросят снимок, ибо тем, у кого есть деньги, но нет плоскостопия тоже надо будет его доказать. У самого два раза снимки пропадали из дела, хотя степень всего лишь вторая.
Возможно они вас будут трепать,
С братом так было, врач видит что у него плоскостопие, и говорит специально что у него нет плоскостопие, идите проверять у другова врача, короче как Я знаю месяц ходил по врачам, хоть и все прекрасно видно простому человеку, но врачу не видно он же врач
*./-/uэ/n Ahmadov.*
Хирург в военкомате сам заметил плоскостопию и дал мне направление, я даже ничего сказать не успел про нее