Военная служба
Берут ли в армию срочника с ПОПЕРЕЧНЫМ плоскостопием 3 степени?
Берут ли в армию срочника с ПОПЕРЕЧНЫМ плоскостопием 3 степени на одной ноге?
Поперечное плоскостопие 3 степени на одной ноге может быть основанием для отсрочки от призыва в армию. Однако, каждый случай рассматривается индивидуально, и решение о призыве или отсрочке принимается врачебной комиссией.
Если у вас есть поперечное плоскостопие, вам следует обратиться в медицинскую комиссию и пройти осмотр. Врачи оценят степень вашего заболевания и примут решение о призыве или отсрочке.
В целом, если поперечное плоскостопие на одной ноге не сильно выражено и не вызывает больших проблем при ходьбе и физических нагрузках, то возможно, что вы будете призваны в армию. Однако, решение принимается только врачебной комиссией на основе медицинских показателей.
Туда всех Дураков берут...
всё РЕШАЕТ комиссия военкомата . Собирайте документы,предъявляйте их на комиссии и тогда вы точно узнаете или сможете оспорить решение. Всё остально это бла-бла -бла и советы и указы и прочая хрень
если русский да
та нет конечно если это максимальное а не наоборот
Да берут, не берут только инвалидов
По данным на 2020 год не берут в армию и не подлежат призыву парни:
с поперечным либо продольным плоскостопием 2 степени, если выражен болевой синдром, есть деформация пальцев (артроз), контрактуры
продольное плоскостопие 3 степени, или поперечное 3-4 степени. Получается, что не берут.
Ольга Смоляк
Данные устарели. Со второй степенью берут.
Всех берут
Щас считай всех берут, обратись сюда, эта компания работает с 2012 года, много филиалов по России, делают как дистанционно, так и не дистанционно. Всё законно, можешь не переживать.
Медико-юридического сопровождения призывников.
https://t.me/zashita_prav_prz
Годен
Нет.