Военная служба

Есть ли в армии библиотеки? И вообще что там есть? И сколько раз дают увольнительные?

сам ток дембельнулмя.... скажу так библиотеки есть но ты хер в них попадешь так как свободное время ты тратишь на наведение порядка в казарме а увалы.... это смотря в какую часть попадешь, у меня друган служил на дальнем востоке так он каждые выходные ходил, я служил в секретных войсках так нам были ХУЙ ВАМ А НЕ УВАЛЫ И ВЫХОДНЫЕ!! ! а в самоволку ваще лучше никогда не ходи а то сразу в дисбат поедешь, а там еще хуже чем на зоне
Aziz Bk
Лучший ответ
Есть библиотеки, но нет времени читать, хотя бы первые полгода. А об увольнительных узнаешь, когда в часть приедешь.
Библиотеки в армии в каждой части. Более того, часто в самих подразделениях в комнатах досуга есть литература. Увольнительные? Вопрос сложный. По идее вы можете ходить в увольнение по очередности не более 30 % от всего личного состава в субботу после обеда до вечера и в воскресенье. Но ведь в какие-то выходные вы стоять будете в наряде, так что получается реже. И смотря, где расположена часть, может там вокруг одна тайга.... Шучу.
кроме братишки и военного обозрения больше ничего
Ирина Соснина
не боись! там некода будет по библиотекам ходить.
библиотеки есть но тебе будет не до них. увольнительные столько сколько в самоволку сгоняеш!
Aleksandra Andreyovna
Есть ли в армии библиотеки?
Есть, будешь там дедам стихи читать
Елена Мизурова
А какие там библиотекарши.. . И увольнительных не надо.
Sulaimanova Dinara
У нас была библиотека, самообслуживания т. к. по штату там нет никого. Брал там Солженицына. Ну у нас несмотря на постоянные работы время почитать находилось, лучше когда освоишся проси близких выслать тебе книг
уже отслужил? ну ответь теперь мне на твой вопрос) была ли библиотека и вообще возможно ли там читать в свободное время? после полугодней службы больше свободного времени?
библиотеки есть и очень хорошие по всем отраслям знаний. время можно нати- было бы желание
Виталий