Военная служба
Есть повестка на 20 мая, но я забыл про нее и не пошел.. Это как то наказуемо? ? повестка на мед комиссию
Не страшно для тебя, тебе лично под подпись не вручалась повестка! Наказать не за что.
Спасибо, что сообщили. За вами уже выехали. Министр обороны Сердюков.
Подпись твоя осталась на корешке повестки, так что 500р штрафа ты себе заработал за неявку по повестке без уважительной причины. Так что беги завтра с утречка в военкомат сдаваться, что бы ментов на дом не присылали.
Кстати, во время действия отсрочки проходить призывные мероприятия ты не обязан. Так что после прибытия в военкомат имеешь полное право отказаться от прохождения медицинского освидетельствования, если конечно есть мазохистское желание повоевать с военкоматом.
Кстати, во время действия отсрочки проходить призывные мероприятия ты не обязан. Так что после прибытия в военкомат имеешь полное право отказаться от прохождения медицинского освидетельствования, если конечно есть мазохистское желание повоевать с военкоматом.
если не второй раз поступал, то не должны были прислать
Если лично не расписывались, то имеете право не являться. Никакой ответственности не будет. Также в отношении вас не могут проводиться призывные мероприятия, если имеется действующая отсрочка.
Если подписи нет, то шли их на три буквы.
А пока собирай доки, и коси от этого дерьма, и рабского труда.
А пока собирай доки, и коси от этого дерьма, и рабского труда.
Подадут вас в розыск полиции, придет к вам участковый, вручит вам повестку под подпись. На ней будет пометка "РП" - что значит розыск полиции и вас поставят на учет как потенциального уклониста. Если не явитесь во второй раз, то в третий вас силком приведут, все те же менты. Начнете скрываться подадут в розыск, как уклониста и в этом случае уже может светить уголовное наказание. Так что пока можете расслабиться. А лучше сходите в военкомат с просроченной повесткой и объясните ситуацию. Вас конечно немножко поругают, но потом дадут повестку на следующую комиссию. Вообще не рекомендую вам шутит с военкоматом, он этого не любит;)
жди следующую... где подтверждение что она вообще приходила тебе? если ты конечно не рассписывался при получении
пропуск повестки на мед комиссию не наказуем, а отклонение от службы - да
Наказание бритье головы налысо и в солдаты, короче не парся иди и пройди медкомисию и жди результат
нет. в любой день приходишь и проходишь мед комиссию.
опасайтесь просрочить будет хуже
Похожие вопросы
- Дали повестку на мед. комиссию в военкомат без направления на анализы
- В июле вручили повестку на мед. комиссию в военкомат, дата явки стоит 23.09. Законно вызывать до начала призыва?
- Военкомат выдал повестку на отправку в армию в день мед. комиссии.
- Выдают ли повестку на отправку сразу же после мед. комиссии?
- По глупости подписал повестку на мед. освидетельствование
- Облостная мед. комиссия
- Если проходил мед комиссию в 17 лет и выявили плоскостопие III и II степени. Что будет если пройти мед комиссию в 23г?
- Будут ли мед проверки, после мед комиссии
- Мед Комиссия в Волгограде
- я уклонист мне 27 вызывали на мед комиссию за повестку я расписался и не пришол. что мне светит в 28 по приходу в военком