Военная служба
я уклонист мне 27 вызывали на мед комиссию за повестку я расписался и не пришол. что мне светит в 28 по приходу в военком
Вообще очень странно, потому что в РФ призывают до 27 лет, то есть в день исполнения 27 лет вас уже не могут призвать. А тогда о какой повестке идет речь?... Если вы ранее уклонялись, но против вас не возбуждено дело, то вам просто надо оплатить штраф в 500 руб. и получить военный билет.
Напишите объяснительную в военкомате, где вы пропадали, заплатите штраф 500 рублей и потом получите свой ВБ.
на лицо статья 20 - Б расписания болезни, вам ни чего не будет.
ну во первых вы не уклонист суда то не было, да не чего не будет за 1 повестку на мед комиссию может быть штраф не более
Тюрьма.
плац топтать пойдешь=))
Ожидайте человечков в синей форме, и мой совет больше не расписывайтесь нигде на бумажках которые идут с военкомата, а вообще исход зависит от военкомата, может просто забудут, посмотрят личное дело, подумают, а нафига его забирать ему и так полгода осталось гулять, косить будет полюбому
Придёте в 28 в военкомат даже штраф врятли дадут
а была ли причина не являться в военкомат по повестке кроме нежелания служить?
Если тебе 27 лет то бояться уже не чего. Призывать тебя не будут и не имеют права Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 22.
Самое большое что тебе грозит это не большой штраф
Статья 22.