Военная служба

Могут ли отправлять в армию на дальние расстояния? Я житель Ростова, могут ли меня отправить на военную

Службу на Дальний Восток? Или этот случай маловероятен?
Просто Ольга
Твой регион службы будет от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Никаких ограничений по дальности места службы от места жительства ни в одном нормативном акте не содержится. Так что тут исключительно как повезет. Но могут и рядом где-то оставить служить. А могут и вообще даже за границу отправить. В Армению например, на военную базу в Гюмри. Ну или в Севастополь.
Галина Захарова
Лучший ответ
могутно но-- в основном можеш попасть---волгоград---ростов----ставрополье---краснодарский край---смотря какой род войскпример----мой младший и я из Ростова---пересылка была из краснодара--присягу принимали в волгограде---сейчас служет в невиномыске---понтонно мостовые войска----а железные дороги и мосты по всей стране от калиненграда до камчатки
Катюша Быкова
Могут отправить куда угодно.
Нет, не маловероятен. Сам возил призывников с Батайска на Дальний Восток Уссурийск. Это было не раз и не два. Служили и на Камчатке на флоте ваши земляки. Конечно вы конкретно можете и не попасть, т. к. смотря сколько человек призывают по стране и сколько надо туда.
могут в глуши тоже солдаты нужны, а где их брать если кругом тайга.
скорее маловероятно ...вот в советское время ...а сейчас только америку отправляют по всему миру!
У меня знакомого за 7000 км от дома отправили, так что конечно могут.
Могут, а что в этом плохого Вован? Тебе же в жизни дальше проще жить будет.
да засунут куда им нужно непереживай