Вы на предмет чего судитесь?
Если у вас претензия о гомосексуальных притязаниях военкома - это одно, а если вас не устраивает процесс призыва, другое
Военная служба
реально ли выиграть суд у военкомата или лучше не соваться?
Как же ты до сих пор еще живешь со 100 болезнями? :-)
Даже если и будет когда-нибудь принято решение о призыве, то обжаловать его никогда не поздно. Только перед тем как это сделать, посоветуйтесь с адекватным юристом, что бы потом локти не кусать.
Только мне кажется, что в панику тебе впадать еще рано, раз никаких решений еще не принято.
Суд - крайняя мера. И то для "Протянуть" до следующего призыва. Наши "Самые справедливые" суды 99 % на стороне ПК. Без юриста в суде делать нечего.
Следовательно начинать "Бодаться" с РВК надо раненько и грамотно: не лениться обжаловать любую закорючку врачей-экспертов районной ПК.
На каждую из "Реальных болезней" иметь грамотное (!) медицинское заключение, подтвержденное качественной и полноценной диагностикой. А это немалые деньги.
Есть МКБ - 10 (международная классификация болезней) . Вот Ваши "Реальные болезни" должны одновременно влезать в МКБ - 10 и в РБ.
Здесь РБ: http://www.gvka.ru/zakon/rasp/
Здесь МКБ - 10: http://www.makhaon.com/index.php?lng=ru&p=mkb
Здесь "О порядке проведения военно-вр. экспертизы в ВС РФ". Приказ МО РФ № 200: http://medzona.mybb.ru/viewtopic.php?id=230
реально, боритесь за свои права!
Если есть серьезные основания обращайся обязательно. Желаю удачи!
Попробуй, а мы будем знать стоит или нет)))))
конечно реально!! ! только это самая кряйняя мера!! ! и если болезнь выдумана или диагноз не точный лучше не связываться там все мозги промоют!! ! уверяю!!!