Это беда и боль всех родителей дети которых реально болеют чем либо и служить им будет невероятно сложно. Это приводит к многочисленным суицидам в армии. Увы, тупоголовым гражданам и "патриотам" и таким же ответчикам тут объяснять это бесполезно, если у них в жизни была пару раз ангина, срачка или там дергали ноготь то они считают что все понимают в здоровье и кто пытается не служить по здоровью думают что они дурака валяют, их там сделают мужчинами и все болячки пройдут.. ну и в таком духе.
Пока не будет профессиональной армии- ничего не изменится в этом плане.. но дети тех, от кого это зависит сделать - не служат вообще, или как раз обладают бычьим здоровьем.
Военная служба
Очень странная ситуация. Что это значит и что делать?
Пройти дополнительное обследование для того что бы подтвердить имеющийся диагноз исключительно в ваших интересах, так что идти в военкомат нужно обязательно. После обследования сдадите акт исследования состояния здоровья в военкомат и будете ждать вызова на медицинское освидетельствование и призывную комиссию. А потом в зависимости от принятого решения и дальнейшие действия предпринимать.
Непонятно только от чего вы обалдели? Что военкомат все сейчас по закону сделал?
Александр Давыденко
Может вы в военкоматах скоро будете на медосвидетельствование в любое время вызывать7 а у вас есть такое право....вызывать вне призыва? Нету...так что никуда мы не пойдем...вот будет официальная бумага ( повестка) тогда и будем разговаривать..А дополнительные обследования мы уже прошли... И еще вы умете внимательно читать? Что там по закону? ..Сыну не давали никакой группы Г....ВЫ хоть читали что я там написала...Ил иу вас рабочая привычка ничего не слушать и не читать внимательно? Повторюсь для особо внимательных... сЫНУ НЕ ДАЛИ ГРУППУ Г....ЕГО ВЕЗДЕ И В РАЙОНЕ И В ОБЛАСТИ ПРИЗНАЛИ ГОДНЫМ...МЕДИЦИНСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ НЕ ПРИНЯЛИ...И ДАЛЖЕ НЕ СТАЛИ ЧИТАТЬ.. и ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ЭТА ГРУППА Г ...23 АВГУСТА 2013 ГОДА...МЫ НЕ ЗНАЕМ...И ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕМ! и ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ МНЕ...Я УЖЕН Е РАДА ЧТО СПРОСИЛА...НАДОЕЛ ВАШ ИДИОТСКИЙ САРКАЗМ..ВАЛИТЕ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ!
Делать то, что написано: явиться 27го и получить направление. Неявка повлечет за собой штраф
С заболеванием позвоночника в армии делать нечего. Но обследование пройти ваш сын обязан
Александр Давыденко
ничего не повлечет.. Нас не имеют права вызывать когда угодно..тем более что это не повестка....а бумажка не понятно чем.
Вас просят прибыть.. . что непонятно то? Я, думаю, что у вас было ДОСТАТОЧНО времени пройти врачей и получить заклюбчение о чем либо!
Александр Давыденко
вы не поняли ситуации...обман явный...нам не давали никакой группы Г...разве вы не поняли????прочтите еще разю....смысл то не в том идти или не идти...Смысл в подтасовке фактов...
То есть, информацию о вашей группе Г вашему сыночке должны телекинетически в военный билет поставить, дамочка?
Дурочку валять прекратите.
Идите уже в военкомат.
Дурочку валять прекратите.
Идите уже в военкомат.
Александр Давыденко
такое чувство что вы не читаете а просто сразу пишете про дурочек...вам нравится всех дураками считать...а если вы внимательно прочтете то увидите что речь вовсе не дурочках и не группе Г...а о том...что идет подтасовка фактов...никакой группы Г нам не давали, нас везде признали годными ...и то что мы сегодня получили ..непонятное явление вообще... Я вот о чем написала... потому и спрашиваю...что это за ситуация такая...Вообщем дорогой товарищ....буквы вы выучили...осталось вам научиться понимать о чем пишут люди. Удачи!
Перестаньте балдеть и идите в уазанное время в военкомат.
Александр Давыденко
какой то у вас глупый коммент...ничего не означающий! Причес тут балдеть и не балдеть... Если вам нечего сказать...промолчите!
в чем ситуация?
Александр Давыденко
долго писала...уже готово!
Идти в военкомат, направят на обследование. Вчём проблема?
Тягать будут до 28 лет, 2 раза в год. Или пока не признают негодным.
Александр Давыденко
еще раз прочитатйте что там написано!!! может поймете что речь не об этом....А о подтасовке фактов...перед судом. Уже надоело вам тут всем " внимательным" объяснять. Не рада что написала...один сарказм у всех и капли внимания и разумения.
Шилова Полина
"Просто дед" всё написал правильно и подробно,а я написал кратко.Будут тягать 2 раза в год.Смиритесь.
Ни капли сарказма.Просто военые отличаются от гражданских.У них всё немного по другому.По плану нужно всем провести медкомиссию-проведут,вызовут.
Не обижайтесь пожалуйста.