Военная служба
можно-ли откасить от армии по псехиатрии если гей ???
Откосить по дурке не так уж и сложно, только вот как бы ты потом сильно не пожалел, что по молодости лет совершил такую глупость. Таких примеров предостаточно, когда косари по дурке от армии потом предпринимают героические усилия, что бы снять с себя это клеймо. Зайди на любой форум, который специализируется на проблемах призыва в армию и ты быстро убедишься в справедливости моих слов. Они просто завалены подобными вопросами, а как убрать псих статью....
Какой ты гей? Ты обычный пидарас.
Косите хоть под кого, только как потом жить будете? У знакомой сын откосил, да вот ему уже 28 лет, он уже и перестал на работу пытаться устраиваться, стал пить, т. к. ни где не берут его. А у других дети то уже в этом уже в порядке полном.
Вы не только психиатрический гей, но еще и малообразованный, в армию таких не беру, там малограмотные педерасты не нужны.
Попробуйте это доказать. Врачи - не дураки, чтобы верить на слово.
По психиатрии нельзя, гомосексуализм не болезнь, к психиатрии ориентация никакого отношения не имеет
Можно вполне откосить по неграмотности.
откОсить, псИхиатрии - двоешникам, а особенно пидорасам -двоешникам армия не грозит!
эмо- гомосек гыгы
ты это еще доказать должен
Гомосексуализм не болезнь. В Расписании об этом черным по белому написано.
А вот не определение своего пола является заболеванием.
психованый гей - это что то с чем то! Точно не возьмут))))
вопросов нет.