Военная служба

как откасить от армии -если есть два сотресения???

стань шизофреником
Евгений Дектеренко
Лучший ответ
Получи еще одно. Два первых не помогло, ты еще мыслишь.
еще раз и в дурдом
Елена Клинкман
если нет 18 лет то отказом от гражданства (это должны родители шевелиться) тогда в армию не призовут а в 27 лет снова его получишь, стоит целых 100 рублей, хочешь еще дешевле, то живи до 27 лет, просто в другом районе города, либо другой области, там ты нафиг никому не нужен, ибо план не сделать!
Иван Пупко
Прочитай вопрос Rodman который задал пятый вопрос после этого.... вот его интересует уже не то как откосить от армии по здоровью, а то как скрыть следы такого откоса в прошлом.... Думай сейчас
Имеется в виду получить освобождение по здоровью или как? Изучайте расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/
только после 3 вроде не берут
Откосить очень просто - дать взятку военкому.
А получить законное освобождение так: принести в военкомат копии документов, подтверждающие факт сотрясений, пожаловаться на головные боли и потребовать, чтобы вас направили в неврологическое отделение больницы. Там вам сделают ЭЭГ, ЭХО ЭГ и РЭГ и по результатам вы, возможно, получите освобождение.
Ahmad Juraev
Когда вас будут проверять в военкомате, они скажут может быть что Вы "бальной на голову" Это большая причина, чтоб не идти в армию!!!
Скажи в военкомате, что получил сотрясения во время гей-вечеринок!