Военная служба
сколько врачей нужно прохидить в военкомате? (если знаете, перечислите пожалуйста)
очень нужно знать
Самое главное это пройти психа!
Вот что глаголит Закон:
---------------------------
16. Медицинское освидетельствование граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу проводят врачи-специалисты: хирург, терапевт, невропатолог, психиатр, окулист, оториноларинголог, стоматолог, а в случае необходимости - врачи других специальностей.
Персональный состав врачей-специалистов, привлекаемых для проведения медицинского освидетельствования граждан при первоначальной постановке на воинский учет, утверждается председателями соответствующих комиссий.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 31.12.2004 N 886)
---------------------------
Все специалисты, которых обычно проходят при диспансеризации - Окулист, ЛОР, хирург, невропатолог, Психиатр ( серьезный доктор) , уролог обязательно.... Больше не помню. Сын призвался в декабре - поэтому я знаю кого он проходил. Сначала был годен с ограничениями. А когда в декабре сам изъявил желание идти на год - сразу все стали писать - заключение - Годен!!!! Ну он и ушел. Доволен и горд поступком. Мы тоже. Время летит быстро. Уже 2 месяца прошло. Так и год пролетит.
В ПК (призывная комиссия) не ВРАЧИ, а ВРАЧИ-ЭКСПЕРТЫ.
Ваша задача предоставить грамотные медицинские документы на ПК. А задача врачей-экспертов не запихивать клинические диагнозы в РБ (расписание болезней).
да всех кого только знаешь и боишься
Комиссию за один раз не пройдёшь! Т. к. нужна будет ОБЯЗАТЕЛЬНО флюрограмма и анализы сдать - а на них ответы НЕ СРАЗУ делаются! Пройдёшь за 2-3 "захода" ВСЕХ врачей, если нужно будет, то сделаешь уточняющие анализы или обследования, спустя некоторое время мед. комиссия принимает решение - годен или нет и годен с ограничениями!
Если не скрываешся, проходишь всё как положено, то время от первого захода на комиссию и до призыва в среднем около месяца!
врачей штук 8
ПрохИдить не надо ни одного!