Военная служба
Вопрос внутри достаточно сложный.
Мне 25 лет не служил. У меня варикоз 2 степени. Вопрос: дадут ли мне отсрочку пока я не вылечу варикоз. И не будут ли меня судить за то что я не служил,если отсрочка будет до 27 лет.и билет дадут после этого,какойбы исход не был?
Поставят Бшку и пойдёшь служить .. какая ещё может быть отсрочка? ? так бы все лечили бы всякие ерундовые болячки, и никуда бы служить не ходили.
Не пойму, вы до 25 лет вы скрывались от военкомата? Если по медицинскому заключению (по медицинским показаниям) у вас варикоз 2 степени, входит ли ваша заболеваемость в список болезней с которыми не берут в армию, тогда уже военкомат вам должен выписать "белый" билет.
Так, часть 1 статьи 328 Уголовного кодекса РФ устанавливает ответственность за уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы. Указанное деяние наказывается штрафом в размере до 200 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 18 месяцев, принудительными работами на срок до 2 лет, либо лишением свободы на срок до 2 лет. Принудительные работы как вид наказания вводятся в действие с 1 января 2013 года.
До 25 лет прятолся и лальше прччся
при отсрочке, по достижении непризывного возраста (27 в России если не ошибаюсь) дадут билет, не боись.. . а вот дадут отсрочку, или нет, вопрос не ко мне
Жанара Карерова
Я не буду осужден по достижению 27 лет без отсрочки? Там вроде штраф выписывают по таким делам незначительный рублей 50. Но факт в том что обвинение то будет предъявлено. Это так?
В армию сейчас не берут только геев и торчков. Но это не руководство к действию:)) Так что лучше тряси головой ходи да и всё.А билет тебе нафиг не нужен:))
Сергей Карепов
Это ты на собственном опыте убедился?
в 26 лет не берут, узбагойтесь.
жди 27 и не переживай)
Жанара Карерова
Мне сказали что могут осудить за то что без уважительной причины не служил. Не то чтобы посадить. Предьявят обвинение и будет разберательство. Это же как судимость будет?