Военная служба
Очень сложный вопрос
Ребята, нужна помощь, в общем такой вопрос. Когда человека комиссуют из армии, не по дурке, может ли это вызвать проблемы в будущем? Если да, то какие. Что пишется в военном билете? И стоит ли вообще пробовать комиссоваться, если ты понимаешь что за оставшееся время ты можешь сделать много полезного дома? Прошу ответить на все вопросы максимально подробно, заранее спасибо. Очень сильно поможете
Служить в армии дело не благодарное. Хотя сам отслужил.А косить надо было раньше когда на воле ещё был ХДДДД
Это смотря где в дальнейшем работать собрался. Во все силовые структуры конечно путь будет закрыт, ну а остальные работы в зависимости от требований по здоровью. В основном проблем не будет.
Если вы уже в армии, то не стоит "пробовать комиссоваться" - процесс длительный и вообще не факт, что вы приедете домой намного раньше сослуживцев.
А "много полезного дома" можно делать всю жизнь. С нормальным военником это проще, чем всем кадровикам рассказывать почему да отчего вы комиссовались... Даже у гражданского работодателя будут к вам вопросы, которые придется доказывать справками.
Одно дело принести документы, пройти собеседование и быть принятым на работу, и другое - еще тащить документы, что ты не псих (статья в военнике не ставится, а на слово никто сейчас не верит:)))
Если не по дурке, то в общем пробелмы бывают только когда устраиваются на работу во все силовые и подобные ограны (МВД, МЧС... налоговые,...) , где есть ограничения по здоровью. Не говоря уже об МВД, охранных агенствах, высотники, монтажники, вахты на север, некоторые опасные производства,... Много вопросов будет по получению прав на автомобиль с некоторыми заболеваниями.
Так что если вы планируете работать на гражданке гендиректором Газпрома, то вам и не надо.
И что значит "проюовать комиссоваться"? Болеете? Тогда обращайтесь, вас будут лечить, направят в госпиталь и там у вас всё обнаружат и решат, служить вам или нет. Если вы негодны к военной службе, вас никто держать не будет.
Это не вопрос. Проблем нет.
Если ты Ментом в дальнейшем не будешь работаь! то ни каких проблем у тебя не будет всем срать служил ты или не служил! работай главное