Военная служба
зачем приходит повестка из военкомата после прохождения службыя
я отслужил и через год мне пришла повестка на прохождения обучения могу ли я непроходить это обучение и неприходить в военкомат
Нет не можете, иначе вас может ждать суровое наказание
Пришла повестка в военкомат.
Основные причины вызова в военный комиссариат (если гражданин не зачислен в запас) — это вопросы, связанные с призывом на военную службу:
• проведение медицинского освидетельствования;
• решение вопросов, касающихся наличия у гражданина права на отсрочку от призыва;
Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку.
(Согласно п.2 ст.31 ФЗ оВОиВС)
Надлежащим уведомлением гражданина о явке на мероприятия связанные с призывом следует считать только вручение гражданину повестки лично под роспись.
Вас могут отправить на военные сборы, с целью повышения квалификации вашей военной специальности
Пришла повестка в военкомат.
(Согласно п.2 ст.31 ФЗ оВОиВС)
Есть такое понятие "Военные сборы"! Могут пригласить на сборы! Отказ от них, то же самое, что отказ от службы в армии! До трёх лет.. . ))))))))))))))
можешь, разрешаю
Теперь ты должен отслужить за того парня который твою подругу трахал))
расписывался?.. нет... пошли нах!!!
Легко )))
Дезертир ))))))))
Раз получил повестку и расписался, надо идти! Обучение и переобучение необходимо на случай войны -мобилизация, создание и развертывание дивизий, армий резервных, их подготовка - и в бой !
любую повестку пока лично в руки не получишь и не подпишешься за получение, можешь в туалет унести=)
Просто ты победитель по жизни
Моему брату послали он ее выкинул . ему не до этой херни
плохо отслужил