Военная служба

Товарищи! Подскажите когда приходит повестка в военкомат? 9 ноября будет 18, почту редко проверяю и не охота проморгать.

Коль "не охота" проморгать, то нужно пойти в военкомат и написать заявление,
мол, прошу заранее сообщить.. . по телефону.. . об отправлении повестки.. .
второй дубликат оставить в приёмной на случай утери.. . и получения из рук в руки.. .
Далее необходимо сходить на почту и написать заявление о том,
чтобы важную повестку ни в коем случае не бросали в почтовый ящик в отсутствие адресата,
а ходили и звонили в дверь ежедневно.. .
Наконец, надо написать заявление в суд об утере повестки почтой, военкоматом-
на всякий пожарный случай, чтобы ни при каких обстоятельствах не опоздать.. .
"Как бы чего не вышло"...
Впрочем, далее можно прочитать у Чехова.. .
Называется "Человек в футляре"...
Вера Зинченко
Лучший ответ
Её принесут и вручат под расписку
Если не хотите пропустить повестку, то после исполнения 18 лет, пойдите в военкомат. Призыв продолжается до 31 декабря.
Тогда идите сами в военкомат, там вам будут рады.
Макс
от кого?
Асем Елубаева
сходи сейчас пройдеш комиссию зараннее а в ноябре вас призовут
Aramayis Badalyan
Осенний призыв до 31 декабря.
я за своей повесткой ездил сам
Мне первая пришла только в конце следующего призыва. осенью исполнилось 18 а повестка пришла только в конце июня.
у меня друга забрали сразу в день рождения! пришел офицер с 2 солдатами вручил повестку и сказал"Собирайтесь! " так что держись)
|..natali ..|