Военная служба

мне 22 года и мне еще ни разу не приходила повестка из военкомата что бы это могло значить? И что нужно делать?

А комиссию вы проходили в 18 лет? Если да, то, возможно, дело ваше они там посеяли. Что делать? Хотите в армию--идите сами в военкомат; не хотите, военного билета на работе не требуют-ну и слава богу. В чём проблема?
Саша Н
Лучший ответ
Если по Закону, то нужно пойти в военкомат по месту регистрации и выяснить свой нынешний статус. Ну а на практике можете поступать как воспитание позволяет. В принципе если вы вообще состоите на воинском учете и на руках имеются подтверждающие это документы воинского учета, то тот факт что про вас "забыли" это не ваши проблемы. Главное что бы вы жили по месту регистрации и этот адрес был известен военкомату. Но вот если потом выяснится, что вы меняли место жительства и не вставали на воинский учет, то из военкомата могут направить материалы в прокуратуру для проведения проверки для возбуждения уголовного дела по факту уклонения от призыва.
Забыли, что ли? Хотя Армия о таком не забывает, калеку вызовут, а тут.... странно!
Внесена поправка в закон. Там говорится что юноши призывного возраста должны сами явиться в обязательном порядке для прохождения мед. осмотра. Так что шуруй в военкомат, спроси когда прийти и иди.
радоваться, возможно твое дело потеряли, если вообще вставал на воинский учет!
Евгений
может родители отмазали? а может живете не по прописке, задите и спросите в военкомат, а что сильно хочется?)
Проверь свою регистрацию, как рожденный. Может забыли родители, чтобы скосить от армии. Сам сходи в военкомат и предьяви свое участие: вот мой машпорт и я мужик.