Военная служба

Сколько дней можно не появляться в военкомате по повестке?!

Запарился уже бегать туда-сюда, который раз переделываю повестку. В военкомат нужно идти 23 числа, в больницу за анализами 25... Не объявят ли в розыск, если я приду 26? Просто надоело таскаться, в универе уже по мозгам долбят.
P.S.: Ответы, не относящиеся к вопросу, будут удалены.
**
***ум ***
Нисколько нельзя. Если получил повестку под роспись, то в случае неявки без уважительной причины уже на следующий день можно составлять протокол об административном правонарушении. 500р штрафа.
Натали Меньшикова
Лучший ответ
Пока за уши не приведут
Настя Иванова
Можно опоздать на целых 2 ДВЕ минуты. Анализы только 25-го? А что РАНЬШЕ сдать нельзя было? Чего тянули? А раз нет анализов ...значит ...ЗДОРОВ! Как раз 23-го вам повестку на 26 (с вещами и пайком на 1 сутки) , а 25 сами и анализы принесёте. всё равно вам ЕЩЁ раз через медкомиссию проходить. Удачной службы.
пока домой сами не прийдут
если на больничном- то после его закрытия идите, с собой возьмите больничный.
San Саныч
Там же по числам идет проверка. Ты придешь 26 го и там никого не будет. Тупо пустой военкомат и тебя поимеют.. . Если повестку дали в руки то не шути....
пока омон не придет можете курить)))
я неделю бегал. Ну всмысле не бегал просто переехал жить в другую квартиру а им не сообщил искали меня неделю потом все таки нашли ну объяснил что и как нечего существенного не было. Щас тоже нужно явиться 26.12.13 ну наврятли приду. во 1 чтобы не забрали осенним призывом. Во 2 акта нету который они мне дали делать
от них можно прятотся пока они не прийдут когда прийдут тогда и парся