Военная служба

Как сделать что бы после колледжа не забрали в армию? После колледжа. хочу поступить в институт? Учусь на юриста.

Если по здоровью годен, то законных путей решения этой проблемы у тебя нет, т. к. второй отсрочки тебе однозначно не будет. Желание твое продолжить обучение конечно похвально, но обойти закон у тебя вряд ли получится. И никакая прокуратура тебе тут не поможет.
Оксана Музыченко
Лучший ответ
У вас была уже одна отсрочка - при учебе в колледже. Больше не положено.
Ищите повод по болезни. Профессия будущая здесь не имеет значения.
На очное поступи
Аркадий Иванов
Если в колледже отсрочку уже оформляли, то в ВУЗе уже не дадут отсрочку на обучение, даже если поступишь.
нутыжюрист - найди решение проблемы!
пока учишься, не заберут...
Найди все медицинские карточки ( с момента рождения ). Пройди самое полное медицинское обследование что получится ( стационарное обследование необходимо пройти, после обнаружения заболеваний ), бережно храни все справки какие дадут после обследования и добейся приобщения их к материалам твоего лично дела в военкомате. Заявление в суд напиши ( оставь место под дату не заполненной) , но это на крайний случай.
Поступи вначале и лучше на заочный, и работай где-нить в прокуратуре... только от смерти это не спасет ((( Именно от смерти! Если настоящий юрист. Так что, если колледж - рюкзачок для карьеры. . пройдите армию.. . всего ничего ...годик, А если Вы даже этого годика боитесь, то какой вы "к чертовой матери" юрист!!! "
Андрей Цыганский хах я не боюсь армии! но зачем год терять