Военная служба
Как можно откосить от армии, если нет болезни?
Пойти на альтернативную службу к примеру. Получить судимость и не обязательно 20 лет, достаточно факта судимости... штрафа, условного ...Можно избраться депутатом... Можете поступить в ВУЗ на дневное очное. Не вариант? А жениться и пару ребятишек? Долго? Тогда женитесь на женщине с 2 детьми и обязательно усыновите их. Правда, как минимум до 27 лет придётся жить вместе и после развода платить алименты, зато не в армии. Болезни нет? Но ведь можно и получить её, без ущерба для здоровья. Почитайте расписание болезней, статью об отсутствии зубов у призывника. И вырвите "лишние"
Juriy Kudrin
От алиментов может избавить поездочка в другой город и смена всех номеров
Найти болезнь, при помощи врачей и энного количества денег...
деньги сделают все... На один призыв можно "откосить" при наличии венерической болезни...
Эмигрируй куда нибудь. Где можно без визы пожить 10 лет.
А зачем косить? За не очень крупную сумму, комбат даст отпуск на год.
вон целых два знатока рекомендуют по дурке закосить. отличный вариант. только голубком прикидываться бесполезно - специально оговорено а Расписании болезней, что сексуальная ориентация заболеванием не является. а вот эксгибициониста продемонстрировать - милое дело. для этого даже не надо голышом по военкомату бегать - достаточно у психиатра на приёме задать вопрос: доктор, а правда ли, что теперь в армии душевые кабинки? или по-прежнему о-о-обща-а-а-я ба-а-а-ня? последние два слова нужно произнести нежно и мечтательно. психиатр непременно заинтересуется, порекомендует общую душевую в дурке - и через месяц пойдёшь на волю с гордой 18-й статьёй.
Голубком прикинься
Солбон Доржиев
Тогда его точно возьмут.
плоскостопие -РУЛИТ....
сходить на год
2 детей, аспирантура.
Можно еще отсрочки получать по некоторым обстоятельствам.
Можно в конце концов затягивать время, правда тут посложнее.
Тут 2 варианта: Деньги, имиграция. Или в дурку на недельку (за справочкой).
Владислав Тян
в дурку, конечно, можно. только неделькой не отделаешься - месячишко придётся оттопыриться. попасть в базу на 50 лет - и поставить жирную кляксу на всю свою оставшуюся (может, очень долгую) жизнь.
Скажи что у тебя зрение минус десять.
дурка самый лучший вариант