Военная служба

А чем нужно заболеть что не взяли в армию?

Юрий Sansei
Ну судя по вопросу голову вам уже лечить нужно. И всем советчикам. Это называется членовредительство. Наверно вы не совсем сами понимаете что собираетесь сделать. " Специально заболеть чтобы откосить от армии". Бред. Другое дело если у вас уже есть заболевание. А из вышенаписанного больше всего понравился комент про беременность)))))))))))
Дарья Хрипко
Лучший ответ
Яна! беременных женщин точно не берут!
Сергей Смагин
Сифилисом! Ну на худой конец Эболой можно.)))
насморком
Lyudmila Gorupashenko
завести клопов и пусть искусают перед осмотром. и не признавайтесь, что это вас клопы искусали. говорите, что частенько покрываетесь такими волдырями. и расчесывайте, расчесывайте
Владислав Цой
Для начала рекомендую сделать как минимум рентген стоп и рентный поясничного, грудного и шейного отдела позвоночника. Сделать абдоминальное УЗИ и электрокардиограмму, и в результате этих исследований возможно выявление не призывных заболеваний, которые в дальнейшем нужно будет грамотно оформить и избежать призыва.
Удачи!
*** Смотря что вы подразумеваете под плохим зрением. Пройдите полное обследование у офтальмолога, в т. ч. и на рефрактометре (в состоянии циклоплегии). Что бы выявить нарушения рефракции и аккомодации: (ст. 34 расписания болезней)
Алан Габолаев
Зависит от того, насколько плохое у вас зрение. Перечень всех заболеваний есть в расписании болезней - http://www.gvka.ru/zakon/new_rasp/
Хорошо поможет длительная (на годы) поездка за границу... и опыта набраться, и языки выучить... заодно и от Армии откосить )))
Ветрянкой..
ОТИТОМ! но таким отитом, чтоб отоларинголог признал его хроническим, а если захочешь откосить, ложись в психушку! только потом к управлению автомобилем не допустят.
Хакан Гювен
Natali Shilova Допустят.
Варианты: Сифилис; не хватка веса; проблемма с мочивым (ссыштся); травмы головы; растрйвства личности и в таком духе...
простудиться)) а так, в основном или врожденное или ногу отруби)
иди служи, козёл
отреж руку или ногу)
Что-то сломать