Военная служба

учебка в сухопутные войска? что делают?

поставили группу А1 сказали что отправят в учебку, владимирская область, сухопутные войска. контрольная явка 1 июня. как понимать, учебка в сухопутные войска? что делают?
А учебке СВ получают первичное образование бойца... то есть будут учить военным премудростям для службы в каком- либо из названных ниже родов войск, где есть необходимость в пополнении.
Сухопу́тные войска́ — формирование, наряду с военно-морским флотом и военно-воздушными силами. Сокращённое наименование — СВ.
Традиционно состоят из пехотных, кавалерийских, артиллерийских, моторизированных и механизированных подразделений, частей, соединений и объединений. Могут также иметь собственные авиационные подразделения, называемые Авиацией Сухопутных войск или Армейской авиацией и Войска ПВО.
Сухопутные войска — наиболее многочисленный вид вооружённых сил любого государства и именно на них ложится основная нагрузка в любом вооружённом конфликте (войне).
В Сухопутные войска входят следующие рода войск, специальные войска и службы:
●Мотострелковые войска
●Танковые войска
●Ракетные войска и артиллерия
●Войска противовоздушной обороны
●Разведывательные соединения и воинские части
●Инженерные войска
●Войска радиационной, химической и биологической защиты
●Войска связи
●и другие.
Людмила Фомичёва
Лучший ответ
род войск это сухопутные войска
Туда относятся все кто по земле шастает
Ольга Дмитриева вопрос "как понимать, учебка в сухопутные войска? " будут учить всему или чему то конкретному. если чему то конкретному, то когда это будет известно до или после начала?
Если вы в школе учили ОБЖ, то должны знать что все вооруженные силы делятся на виды и рода войск. Вот Сухопутные войска и есть часть армии. А в учебке учат по специальности военной.
Ольга Дмитриева так я и спрашиваю "как понимать, учебка в сухопутные войска? " мне не сказали конкретно какие, вот и спрашиваю
короче говоря отправят в часть и будут учить маршировать учить всякую хрень и. т. д. а потом наверно отправят в часть для дальнейшей прохождения службы, хрень короче
M E P X A T12 12_98