Военная служба
Нормально ли это? Сухопутные войска и вдв
Это нормально, что меня при категории годности А направили на сухопутные войска, а дохляков с категорией б2 и б3 в вдв?? В военкоме спросил, мне ничего не ответили
в ВДВ с Б - априори взять не могут, так как до прыжков допускают только с А, зачем нужен человек в ВДВ без прыжков ?
Куда кого предварительно назначили в военкомате это еще, как говорят, на воде вилами писано, т. к. кто куда точно поедет служить станет известно только на сборном пункте субъекта, где на все предназначения военкомата клали большой болт с пробором. К сожалению надо сказать. :-(
А с Б-3 даже в военкомате в ВДВ назначить не могли.
Лиза Корытко
ну мне прям на личном деле написали СВ-ДВО
Разницы никакой, срочник это обслуга в любом месте и рода войск. Удел, наряды и уборка территории, даже оружия не будет, будет шанцевый инструмент, метла, лопата, тряпка и ведро.
Лиза Корытко
ну это да, но обидно за то, что хиляков в вдв пихают, а нормальных в сухопутные и прочие
Caruta Natalia
Сынок, это ты в интернете подобной хрени насмотрелся?
Дмитрий Сериков
Это он на службу насмотрелся, и на своих отслуживших братьев и друзей, которые про службу ему могут рассказать уж явно больше чем просто какой-то дед, и доверия к ним больше:)
Все это предварительно. Кроме того и в Сухопутных войсках есть части покруче ВДВ
Кстати Б3 и Б2 в ВДВ не возьмут
Да ладно придумывать у вдв минимум б2 а максимум б 1 с б3 не берут а направляют в росгвардию обычно, а вас могли забраковать по другим причинам вам нельзя в элитные войска, а есть части смешанные без секретности и. т. п где служат с А И б4 Например, разницы ноль в службе только у одного стоит а, а у другого б4 в деле и билете
С категорией б не могут брать в вдв, а ты думаешь в сухопутных будет кайф?) бегать по 20 км c весом XD
Лиза Корытко
ну у нас в военкомате видимо могут, хотя тоже были еще челы с а2 несколько человек, но блин, они тяжелее сиги и бутылок пива в руках ничего не держали, они хилые, и их в вдв направили, еще и других с б отправили, обидно как-то