Военная служба
А правда, что в элитных войсках (вдв, морпехи и тд. ) страшнее дедовщина? Как такое может быть?
все это ерунда, и не правда, в ВДВ и ВМФ порядок и уровень боевой подготовки намного выше чем в каких либо других войсках, если хотите можно назвать это как дедовщина.
Дедовщина есть была и будет.
А на гражданке ее разве нет??? ?
Кто-то делом занимается, а кто-то на побегушках.
А на гражданке ее разве нет??? ?
Не верьте вы слухам. В элитных войсках все заняты делом и просто у них не хватает времени на эти глупости.
Правда, так как должны уметь терпеть любую боль и возможные унижения, так что если можешь за себя постоять, то стоишь до конца. Но это полгода максимум, так как показав себя, далее заслуживаешь уважение. А на сколько ты личность будет известно когда сам дедом станешь. Такие вот дела.
Но, думаю, настоящие элитные войска сплошь контрактники уже, так что и дедовщины нет, так как уставщина бывает намного и хуже. А война всех сплачивает, так что не важно уже дед или нет, дед даже еще и прикроет.
может и правда
Это не правда. Дедовщина (как отрицательное явление) развивается там, где солдату делать нечего и салага не может деду ничего сделать. А в элитных войсках солдат всё время занят и часто с боевым оружием, так что деду легко шальная пулька прилететь может.
Да не бойся ты дедовщины! Все через это проходили.