Военная служба
Военно-Врачебная Комиссия.
Как на ВВК могут узнать о старой травме. Допустим в 4 года у меня было сотрясение. Как об этом могут узнать в военкомате? Они же не будут проверять мед. книжку, которая в поликлинике лежит...
если военкомат добросовестный, то запрашивают амбулаторные карты призывников из поликлиник по месту жительства (по нормативным документам - обязаны запрашивать, а по закону поликлиники обязаны предоставлять). а если такой бардак, как в нашем городском - то может и проскочить старая травма незамеченной. однако если ты собираешься в военное училище, медкарту запросят в обязательном порядке, а там, а эпикризе, все травмы, болячки и прививки указаны. так что под лупой будут разглядывать. и если по МВД поступаешь - на службу или учёбу - тоже под микроскопом карту изучают. а сотряс - штука серьёзная, может быть противопоказанием по многим специальностям.
Сами не скажете - не узнают. Им все равно.
Роман Куприянов
мед. книжку проверять не будут?
выдернуть ненужные листы -делов то.. никто и не вспомнит
Витаутас Делтува
выдернуть из амбулаторной карты эпикриз?! батенька, да вы юморист)))
Если сотрясение без трепанации черепа, и без последствий как эпилепсия то это не повод для отсрочки.. тем более в 4 года..
Витаутас Делтува
тут не об отсрочке речь, а совсем наоборот - в лётное парень хочет. а сотряс даже в раннем детстве может стать препятствием.
нет не будут, врачам в военкомате абсолютно похуй на твоё здоровье, их задача забрать тебя в армию любымы путями - им за это деньги платят
Аниса Ибрагимова
Шоб тебе такие деньги всю жизнь зарабатывать :-)
как раз по мед книжке и проверяют все тыои болячки выползут
Роман Куприянов
Точно? Как к ним попадёт мед. книжка. На руки её не выдают, следовательно её туда отвезут или что?
Реальная помощь по таким вопросам только от квалифицированных специалистов!!!
компания ВВК:
• Защищает права призывников по всей России;
• Даёт юридические и медицинские консультации;
• Проводит мед. обследования с полным сопровождением;
• Помогает с получением военного билета на законных основаниях.
ссылочка ниже:
vk.cc/3JrfMN
компания ВВК:
ссылочка ниже:
vk.cc/3JrfMN
Мед - книжка всегда на ВВК обязательна! И они просматривают с самого рождения )