Военная служба

армия. что это за пресловутая "школа жизни"? чему в этой школе научат? убивать?

Научат как жить, выживать и как убивать тоже научат (смотря куда попадешь) . Научат как в людях разбираться (кто есть кто) Кто чмо, а кто друг. Многому научат. сходи узнаешь.
Альбинка Бакиева
Лучший ответ
Родину научат тебя любить и защищать.
Роман Ткачук
Учат дисциплине, умению слушать начальство ( в жизни пригодится не лезть на рожон), Гоняют по физо, учат обращаться с оружием, стрелять. Кстати, картошку и снег уже давно чистит наемный гражданский персонал, бойцы этим не занимаются. ( а жаль, тоже в жизни пригодилось бы).
Наташа Котова
выживать в мужском коллективе учат
учителей нет правда
Армия - самый крупный Работодатель в Российской Федерации
smax-1979 А я знаю, самый крупный работодатель, ЗОНА . Если статистику УИН посмотреть, там сотни тысяч заказов на плотников, столяров, электриков . Но нет ни одного на выпускника школы, и на алигарха, или депутата думы .
Жить в коллективе. Убивать там не научат
Нургуль ********
Вот как раз убивать там особо не учат - невозможно это за год. Учат жить среди людей, учат ответственности. Делают из сосунка мужика, одним словом.
ты девочка -зачем интересуешся
О! Еще один объявился! Не хочешь в армию идти служить? А по поводу "учат убивать " анекдот: сын пишет письмо матери с армии: "С утра до вечера гребем снег и чистим картошку, так что если враг придет, мы ему дорожку расчистим и картохи нажарим "
Асия Ильясова
Там учат халяве . Нейролингвистическому программированию, точно нет .
да вас питоров некуй учить....
Отлынивать от работы знатно научат.
эта аббревиатура уже не актуальна. школой жизни она была в советском союзе. кстати, срач неизбежен) смотрим на быдлят сверху
Российская армия - это для быдла. Нормальные люди туда не идут - факт.
Прожигать жизнь за государственный счёт. Поэтому сейчас в депутаты не служивших и не пускают.
Andrzej Rudiak
Армия школа для обыдления. Там учат унижаться, подчиняться и там солдатам вбивают, что они говно, они не люди
Евгений Никашкин Ну ка поделитесь, как там из вас быдло сделали, как вас говном сделали...
Нет. Убьют и подменят.