Военная служба
Повысят пенсии военнослужащим пенсионерам в 2009 году?
Пенсия инвалида 2 группы
Пенсии бывших военнослужащих зависят от размеров денежного довольствия военнослужащих кадровых. Так что как только повысят, ждите перерасчёта военных пенсий.
Хотелось бы конечно, но теперь это одному богу только известно. :-(
А вас что? Пенсия не устраивает? Она-ж огромная у нас военных! ! Шучу.. Извините .Слышал недавно в СМИ, что до конца года пенсия увеличиться на 30 процентов. Насчет инвалидов не знаю... Так что даже не представляю куда деньги девать буду! Самое интересное что сколько не лазил по различным сайтам военным. военкоматовским, и прочим нигде ничего нет на эту тему.. (увеличения пенсии) Если что-то конкретно узнаю скину Вам ссылку.
Правительство обещало по крайней мере...
В бюджете на 2009 год заложено повышение денежного довольствия военнослужащих на 6.8% с 1 августа. И до конца года будет еще одно повышение, тоже порядка 6%...
Рост пенсии будет минимален.
При достижении 60 летнего возраста (мужчины) военный пенсионер имеет право еще на одну пенсию - базовую часть трудовой пенсии. (при условии что после выхода на пенсию и до достижения 60 лет имеет трудовой стаж не менее 5 лет)
Рост пенсии будет минимален.
К сожалению, это не спасёт вас от кризиса.. . Повысят на сущие копейки....
Обещали что аж 3 раза будет повышаться... Вот только на сколько продукты и все остальное поднимут?