Военная служба
берут ли в армию с двумя детьми???
берут ли в армию с 2 детьми??? и что будет если я не появлялся в военкомате 3 года, но за повестки не расписывался и лично в руки не получал
с 2 мя помоему не брали, а вообще, это уклонение от службы, преследуемое по закону!
Если это юридически твои дети, то конечно же не призывают, а дают отсрочку до 27 лет, а по достижению этого возраста зачисляют в запас и выдают ВБ. Так что бери в руки все документы и свои и на детей и иди в военкомат за отсрочкой. Пройдешь медицинское освидетельствование, потом призывную комиссию, которая эту самую отсрочку своим решением и предоставит.
Timur Abdikeev
да юридически и генетически мои дети + к этому они оба рождены в браке. так вот а что мне грозит за то что я не появлялся военкомате 3 года, повестки лично не получал и не расписывался в них
Если в РФ и в законном браке, то не призывают.
Timur Abdikeev
да брак законный и в РФ
Димка Остапов
да и без законного брака при наличии двух детей не призывают- брак совершенно ни при чём
Странно, что тебе повестка не приходила. Должны были и позвонить так же, и какую-то бумагу прислать, ты просто лукавишь. Повестку для того и присылают, чтобы понять, годен ты к службе или же тебе нужна отсрочка. Потому что гражданам, имеющим двух и более детей, в силу пп. «г» п. 1 ст. 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» предоставляется отсрочка от призыва на военную службу.
Это от страны зависит, в АТО берут всех
нет.. такие шахтёры в тылу нужны!.
Вот как можно в таком возрасте двух детей забобахать? Ты же понимаешь, что все... крест.... ты в жизни нормально не самореализуешься как мужчина, не построишь карьеру, не создашь сове дело. Будешь работать на дебильной работе, а после 35 начнешь бухать по-жести и думать о суициде. Не дай бог.... (
Timur Abdikeev
мне 24 и работаю и причем зарабатываю достаточно для себя и своей семьи.