Военная служба

Мой сын служит срочную службу, ещё месяц до окончания службы а он в штате на контракт без его ведомо. Что нам делать

не подписывать... обращаться в военную прокуратуру...
Юля Кудряшова
Лучший ответ
Без его ведома? Извините, но в РФ такого не может быть. Если же вы в другой стране - то извините, тут никто не в курсе иностранных законодательств по этому поводу.
Таня Будкевич
1. либо он самостоятельно выбрал путь служения Родине
2. либо он просто В РЕЗЕРВЕ на контракт, и его будут агитировать отцы-командиры

Но ни в каком "штате" без его ведома он быть никак не может.
Процедура приёма на контрактную службу очень сложна, начиная от проверки родственников и заканчивая прохождением ВВК
Павел Потеряев
парень захотел на контракт, а вам сказать боится. Вот и все
О2
Олег 23 Регион
А чего вы переживаете-то? То что он стоит на должности, которую по штату должен занимать контрактник, вовсе не означает, что он сам стал контрактником. Он что написал рапорт на контракт? Он получает, как контрактник? Он живёт, как контрактник? Нет? Тогда и проблем нет.
Николай Бурцев
Алтынбек Диханбаев в том то и дело, второй месяц платят ему как контрактнику
если даже Вы в курсе, что он "в штате на контракт", то как это возможно "без его ведомо"?
Жанна Ибрашева
Слабо верится. На контракт сейчас конкурс. Он что, является уникальным специалистом? Ничего не подписывать. Приехать на место службы, потребовать предоставить все документы.
А вы откуда узнали, если он сам об этом не знает? Может быть он вас в заблуждение вводит.
Shoxrux Anarmetov
Хочет пускай служит по контракту. И хватит за него все решать он уже взрослый
Бред.
Larisa Pochueva
без его согласия не поставят (обычно когда парень заканчивает срочку его автоматом ставят на контракт но без его согласия его взять не имеют права). а что ему делать на гражданке???? пусть будет мужиком!!!! и работа и квартиру дадут по выслуге, на гражданке он эту квартиру себе извеняюсь ХРЕН купит (если конечно ВЫ богатые родители, тогда да) если хотите чтоб поближе с вами служил контракт то пусть идет по своему месту жительства.